Общество

Почему вУкраина на стороне ИГИЛ..?

Павел Жажин
Внешнее управление диктует свои условия.
А-
Артем -Uds
Лучший ответ
Akerke *_ Ага бля, щас принесу тебе домой твои консервы, да ты!
Она поддерживает ЕС и её позиция как в ЕС.
Еще только утро, а вы уже ерунду сочиняете.
Они же строят из себя обиженок, типа, злая Рашка их унизила. Следовательно, если Россия называет гoвно гoвном, надо срочно начать его жрать назло!
Фёдор Унгефуг
Порошенко добьется своего Возьмет Москву
А куда им деваться, если никуда не берут ?! Кроме того, перманентная мечта - нагадить России !
да ладно.. хохлы дети Путина..
Так бандеровцы по повадкам такие же как и ИГиловцы,, тем более они захватили власть на Украине.
Украина?! Кто такая? Не, не слышал.
А что вообще такое: ИГИЛ? За что они борются? Есть у них программа какая-то? С ней можно ознакомиться? Наверное, есть, раз даже из нашей страны, и из сытой Европы, и из США к ним добровольцы едут сражаться и умирать? За что именно умирать? Что их привлекает, ради чего не жалко пожертвовать сытой спокойной жизнью, да и просто: единственной собственной жизнью? Чисто все они дебилы, у которых нет лучших идей, чем отправиться на тот свет с автоматом и пофиг ради чего? В рядах ИГИЛ сотни тысяч бойцов (наверное — я не считал — чисто по карте прикинул, какие там фронты — меньше не получается): за что готовы отдать свои жизни все эти люди? Неужели поголовно религиозные фанатики?
К*
Колёк *******