Общество
Почему вУкраина перестала существовать, как государство..?
Вопрос лишь в том, что будет образовано и как это будет называться..?
Не может перестать существовать то, чего никогда не было.
Уже сегодня нет страны единой. Назначенный президент не управляет вотчиной Коломойского, а тот сегодня закрыл 25 % АЗС. Создав проблемы ещё с бензином. Денег на армию осталось до 1 августа. Донецк похоже скоро сметут с лица земли. Сланцевый Контракт торопит и т. д.
"страна получит государственную систему, где абсолютная власть будет неофициально сконцентрирована в руках пяти человек, которым принадлежат основные капиталы и активы страны, политические партии, СМИ и которые фактически будут назначать по собственному усмотрению украинских премьер-министров. При этом эти пять человек, обладая абсолютной властью в стране, не будут нести никакой ответственности за последствия принимаемых ими в «тени» решений, лишь меняя, как перчатки, дискредитировавших себя премьер-министров.
К этому надо добавить, что уже через несколько месяцев после окончательного оформления новой политической системы начнётся новый виток политического противостояния между господствующими олигархическими кланами за контроль над правительствцевыом, тающими ресурсами и оставшимися ещё на плаву активами. "
Новороссия ( со всеми 7 областями ) наследие Екатерины Великой, Карпатская Русь, Голиция, Киевская Русь ( которую пока переименовать в СИНЕГУРИЮ )
ах ты фашист
Дима Дементьев
хохло-выродок завыл..
Сколько платят за такие дебильные вопросы?
Дима Дементьев
что, сучка бедствует..
Галина Федоренко
оно продалось Путлеру за три сребренника и стоит перед ним на цырлах денно и нощно))
Ну да этого еще далеко, как впрочем не грозит культурным украинцам и такое ГНИЛОЕ и позорное явление как ХОЛОПСТВО в России и пресмыкание перед Царем Путей)))
Дима Дементьев
и почему как хохол так идиот..