Общество

Каким будет мир после того как государства перестанут существовать?

координатные изменения в экономике, изменение в социальной жизни людей на смену человеку разумному, придет человек - счастливый)) ) отношение людей к друг другу измениться...
Ольга Ахаева
Лучший ответ
если будет Россия
значит буду и я
Елка Елкина
Я боюсь, что мы с вами не доживём до такой "благодати"... Так что и думать тут нечего!
Успокаивает одно - я вряд ли до этого доживу !
Анархия плавно перетечет в каменный век. будем в шкурах ходить и на зверей охотиться. УУУ!
тихо будет и останутся только тараканы, голуби и скорпионы
Sveta Karpets
но для этого всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...
Хаос. Апокалипсис.
... Если кто нибудь останется, будет и того хуже.
Будет Африка с гражданскими войнами. В лучшем случае будет деньги а не вода скажем (или крышечки как в фоллауте xD).
Будет одно тоталитарное государство с либеральной идеологией. Все инакомыслящие, а также средний класс будут уничтожены. Останутся господа и рабы. Вы такого будущего хотите? Если нет, то никакой постгосударственной эпохи.
Миром наконец-то будет править аниме и кавай (которые его и спасут)
человек деградирует в обезьяну за 1-2 поколения и будут они жить в пещерах
Костя Де
Крапива. Бактерии. Радиоактивная вода.
Утопическим...
я думаю народ деградирует и опять будет жить общиной как прм первобытном строе и будет анархия
Государства - это власть. А для людей власть часто самое главное, что может быть. Вывод - пока существует человечество будут и государства.
Паша Рюмин
Государство -это я.
Полистай историю. Начни сначала.
Лёха Титаренко
Станет единый бог-государь... .
Да какая в кинду разница.
Лучше уж маленький, но свой.. . божок.
Денис Кирюхин
Справедливым, натуральным))))))))
Максим Серга
после ядерщика... возможно скоро, но делить чего, найдут всегда...
(N
(** Nazeka**)
Приблизится к замыслу ТВОРЦА
Придет новое "государство", она не отмирает просто видоизменится, так как в ином случае воцарится анархия и даже в самой анархии нет "броуновского движения".
Вывод: Придет новый политический институт управления обществом.
Eddie Salvador
Вариантов несколько:
1) будет самоуправление хороших соседей без потребности в насилии и обороне и сетевая структура их отдельных сообществ.
2) будет первобытно-общинный строй
3) люди вымрут
4) люди перейдут на новый уровень бытия и сознания.
Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля».
Хуйня это. давно уже нет государсрацццоств))
Ксюха Горобец
мир будет спокойный
Нина Карпова
ТАКОГО никогда не будет) ) люди не могут без управления
пипец будет
Для этого нужен ДРУГОЙ человек
Metleb Bayramov
хаус и бесспредел
мир без государств
Эх, мечты, мечты. Чтоб перевелись дармоеды упивающиеся властью и травящие людей на других... Не будет мира.
Плоским
Та не. Будит С года 15 го болшой колхоз, с "великой" религией, где работають "за совесть",а не за деньги. Продлится он до 19 го. А еще раньше будит "прореживание поголовья",кода всех "нетрудоспособышей" того... Но в начале обьявлять шо то типа помощи для пенсионеров со своей заманухой .Начнется она де то в конце этого года, а в 13 м, во второй половине, люди увидят, шо на самом деле готовят льготникам. Так шо совет -не суйтесь без особой нужды к врачам, а лучше берегите здоровье. Ведь лучше здоровый раб, чем мертвый льготник.