в этот тяжелейший и опаснейший конфликт, наш любимый президент не спросил российский народ путём Референдума, согласен ли его народ жить в страхе, тревоге и напряжённом ожидании своего будущего и будущего наших детей и внуков. ИГ- это не люди, а головорезы в прямом смысле, они найдут способ нам мстить долгие годы. ЗАЧЕМ мы живём в постоянном состоянии войны?!
Чечня, Крым, Южная Осетия, Украина, с её ненавистью к нам, на подходе--Приднестровье... Почему мы не можем просто спокойно жить, трудиться на благо своей страны и семьи жить и дружить со всеми народами?! ЧЕГО НАШЕЙ богатой РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ?.,. Надеюсь на корректные ответы, чтобы эту страничку не удалили.
Общество
А почему бы, прежде чем снова влезать России
Корректный ответ дать довольно трудно, но попробую.
Давайте устраивать референдумы по поводу оперативного вмешательства врачами в процесс развития опухоли, скажем, головного мозга. как Вам такая идея? Глупо, правда?
Так и здесь. Во первых, такие вопросы можно решать только имея полную информационную картину, которой у простого народа нет. Да и не хочет народ в большинстве своём её знать.
А во вторых - для принятия решений такого плана необходимы специалисты, впрочем, как и везде. Много среди народа специалистов в военной стратегии?
И последнее - сколько времени уйдёт (и денег, кстати) на организацию и проведение референдума?
Можно ещё кучу всего написать, но пока этого достаточно.
Почитайте Конституцию: там написано что для использования Вооруженных сил России за рубежом Президент испрашивает согласие Совета Федерации. Так вот, именно за этот текст Конституции народ проголосовал на референдуме 12.12.1994.
Елена Железкова
Испрашивает или НЕ спрашивает-это 2 большие разницы?
Против нас весь арабский мир в чечении воевал. Начали взрывать дома - превратились в удобрение. Этих ждёт то же самое.
С какой стати такие вопросы решать тратой народных же денег на референдум. и так ясно что народ ЗА своего президента и его решения.
Raj Shamishev
"они найдут способ нам мстить долгие годы" - это сказано правильно.
вы как живёте последние лет 25?
Елена Железкова
здесь вопрос-то задала, вроде, я...
Пох им на быдло.
я вас правильно понял, вы бы хотели, чтобы ИГ не уничтожили на месте, а чтобы эти нелюди пришли через какое-то время к вам домой?
Интернациональный долг.
найдут способ, а что до этого не было террактов?
Елена Железкова
Да вроде бы ни одного ни в Думе, ни в Федерации, ни в Кремле, на в Минист. Обороны, а исключительно в домах невинных людей
Гитлер не спрашивал свой народ, с какой стати Российский фюрер будет спрашивать разрешения.