Общество

Норвегия, Швеция, Германия обречены на национальный суицид: кому это выгодно и кто за этим стоит?

В Германию должно прибыть около миллиона беженцев с Ближнего Востока, в Норвегию решило правительство (без референдума, как в Швейцарии, к примеру) принять около 8 000 сириицев, в Швеции ситуация еще более катастрофическая
Ganijon Maksumov
в этих странах очень высокая средняя зарплата, используя мигрантов европейские олигархи смогут кардинально снизить уровень дохода для рабочего класса.. тем самым они резко удешевят производимые в ЕС товары и смогут конкурировать с Китаем
Сергей Мунцев
Лучший ответ
Сергей Балицкий Если своих заменить мигрантами то будет взрывоопасная ситуация. Тут много подводных камней и все сплелось в единый клубок.
В рф 30% населения мусульмане. причем тут суицид.??? это нормально! их 2,5 миллиарда в мире.
Ganijon Maksumov Вы хорошо понимаете русский язык и вопрос?
Кто же, как не США?
Ganijon Maksumov обосновать можете?
процент мусульман в европе 4
в россии 12
стреляйтесь господа..
Ganijon Maksumov на вопрос можно ли ответить? кто за этим стоит?
Мхитарян Кристина Это неверные цифры, но тенденция есть
Там это повсеместно
E1
Ee 162
Ganijon Maksumov на вопрос можно ли ответить?
Идет падение рождаемости и уменьшение населения. Без мигрантов от стран ничего не останется. Видимо решили что пусть будут жить хоть кто, но государство формально останется!
Ganijon Maksumov почему бы не создать условия, чтобы РОЖАЛИ норвежские, шведские, немецкие женщины, а не импортировать мусульманок для поддержания демографии в стране?
Ну вот и оно, здравомыслие. Кому выгодно? Давай лучше смотреть, кто от этого не страдает и кто в это влез. Итак, про ситуацию на ближнем востоке понятно, что без вмешательства США не обошлось. Ну да и бог с ними, но (!) обратите внимание, что сейчас туда влез вова. И влез он туда зачем? Кому выгодно то, что он там делает? Кто по идее должен был влезть по традиции на восток? И кто от этого страдает? Получаем простой ответ : володя с бараком на пару просто напросто давят европу. а для плебеев делают вид, что они на ножах, но реальность такова, что рашка наша давно прогнулась под сша. ПРичем настолько, что даже воюет с братьями- украинцами. И (!) ненавидит их. Кому это выгодно? Кого это ослабляет? Ответы очевидны. Обидно, обидно за страну. А сделать ничего не можем. Остается только смотреть и грустить
Ganijon Maksumov вы не отвечаете на впорос, КОМУ это выгодно и КТО за этим стоит?
Сергей Балицкий Детский ответ, в котором сложный вопрос упрощен до примитива. Кто это кого ненавидит? Пол России украинцы... и что ...Россия принимает всех кому плохо