Парадокс. Но вообще то с идеей "разоблачений" как раз таки американцы вылезли. А именно американский писатель Билл Кейсинг, И что бы Вы знали еще в 1976 году. Периодически эта идея по новой всплывает. Причем опять же много чаще в западных источниках. У нас реже.
Впрочем сейчас могли и наши на свет это все вытащить, но вовсе не из за каких то там чьих то успехов, а лишь в силу отношений с США на данный момент. А так... обычная теория от конспирологии. дескать "Лунный заговор". Если интересует. наберите в Гугле и начитаетесь вдоволь. В инете эту тему со всех сторон еще много лет назад обсосали. Иногда всплывает, надо же срач устраивать, но уже давно он не не активный.
Да и еще момент. наши оф деятели от космонавтики эту теорию в большинстве всерьез чаще всего не воспринимают.
Общество
РФ закусило от успеха американцев в космосе и решили их лунную одиссею разоблачить ...
Нуу, на луне уж 100% нет тени, Луна -это же не Голливуд ))
НЛО
Флаг ну никак на луне развиваться не может, однозначно Голливуд
Гриша Шестюк
конспирология
Пётр Ивановский
флаг телепался от вибрации
там воздуха нет
и сопротивления
потому он долго колыхался пружинил, туда сюда
там воздуха нет
и сопротивления
РФ, на хрен, не не надо никого "разоблачать".
У вас мания величия. Вы хотите поговорить об этом?
Под сомнения пытаются поставить всякие исследователи, которые проживают не только в России но и за рубежом, в т. ч. и в США.
Ну вообще-то все эти разоблачения начали сами амеры... Или вы их тоже москальскими агентами назовете?
Ирина ***
Сто-пудово москальские!
а что разоблачать? вот первые минуты их пребывания на луне

Настёныш Прокопьева
это фото наземной тренировки экипажа Аполлона-16, Джон Янг (в центре), Кен Маттингли (справа), Чарли Дьюк. Их полет состоялся в апреле 1972 года.
А что, есть что разоблачать?
Гриша Шестюк
хз
Напомни кто первый полетел в Космос и кто первый вышел в Космос? Так кому там и кто завидует?
Юлия Водопьянова
Энтот полудурок не смотрел рф. фильм ..Козерог 1,.,да и куда бы сейчас летали американские астронавты. Да и на чем?