Общество

РФ закусило от успеха американцев в космосе и решили их лунную одиссею разоблачить ...

Гриша Шестюк
Парадокс. Но вообще то с идеей "разоблачений" как раз таки американцы вылезли. А именно американский писатель Билл Кейсинг, И что бы Вы знали еще в 1976 году. Периодически эта идея по новой всплывает. Причем опять же много чаще в западных источниках. У нас реже.
Впрочем сейчас могли и наши на свет это все вытащить, но вовсе не из за каких то там чьих то успехов, а лишь в силу отношений с США на данный момент. А так... обычная теория от конспирологии. дескать "Лунный заговор". Если интересует. наберите в Гугле и начитаетесь вдоволь. В инете эту тему со всех сторон еще много лет назад обсосали. Иногда всплывает, надо же срач устраивать, но уже давно он не не активный.
Да и еще момент. наши оф деятели от космонавтики эту теорию в большинстве всерьез чаще всего не воспринимают.
Зимфира Хачирова
Лучший ответ
Нуу, на луне уж 100% нет тени, Луна -это же не Голливуд ))
Сарсекеев С.с. дура, как это нет тени?
Гриша Шестюк любитель теории заговоров, про марсоход тоже вранье голливуд типа снимает,
горбатятся ежедневно снимки публикуют им больше нехуй заняться
НЛО
Ирина Гейден
Флаг ну никак на луне развиваться не может, однозначно Голливуд
Dan4Ik F5
Гриша Шестюк конспирология
Пётр Ивановский флаг телепался от вибрации
там воздуха нет
и сопротивления
потому он долго колыхался пружинил, туда сюда
РФ, на хрен, не не надо никого "разоблачать".
У вас мания величия. Вы хотите поговорить об этом?
Под сомнения пытаются поставить всякие исследователи, которые проживают не только в России но и за рубежом, в т. ч. и в США.
Ирина ***
Ну вообще-то все эти разоблачения начали сами амеры... Или вы их тоже москальскими агентами назовете?
Дима Ч
Ирина *** Сто-пудово москальские!
а что разоблачать? вот первые минуты их пребывания на луне
Настёныш Прокопьева это фото наземной тренировки экипажа Аполлона-16, Джон Янг (в центре), Кен Маттингли (справа), Чарли Дьюк. Их полет состоялся в апреле 1972 года.
А что, есть что разоблачать?
Сергей В
Напомни кто первый полетел в Космос и кто первый вышел в Космос? Так кому там и кто завидует?
Юлия Водопьянова Энтот полудурок не смотрел рф. фильм ..Козерог 1,.,да и куда бы сейчас летали американские астронавты. Да и на чем?