Вы дома, вечер... мирно пьете чай перед компом... и тут...
Вы ясно слышите, как за окном истошно кричит девушка и просит о помощи. Смотрите в окно и видите, что ее избивают несколько человек.
Общество
Ваша реакция в такой ситуации?
Беру телефон и снимаю на камеру...) да хрен знает что делать орать что-то буду а может и выбегу защитить..
Оксана Холодова
За честный ответ
Поставлю чай на стол, встану, одену тапки, открою дверь, выйду, закрою дверь, спущусь на улицу - а там оно как нибудь уже само собой рассосётся ))))))))))))))
позвоню в полицыю + отстреляю гадов пока менты не приехали
полиционеров надо вызвать
звонок в полицию. и сам на улицу выручать
Просто продолжу пить чай!!))) Может она сама напала на беззащитных людей!! Мне почем знать!!!)))
смотрю порно не дергаюсь
У меня есть пневматическая винтовка, 1 выстрел и хулиганов нету.
ниче не делаю
Вылетай с топором и крамсай >:(
побегу тоже пну ее пару раз
Ольга Орехова
особенно если это маринка с 4 подъезда которая не дала в свое время
вызову мусоров, но когда они приедут, те кто напали дадут оранжевую купюру, они отдадут честь и уедут.
Вы о чем если я пью чай и за компом то скорее всего я в cs go открываю кейсы я незамедлительно поткрываю все кейсы а тот шум и крик я не услышу потому что я в хороших наушниках.
Не когда не ввязываейтесь в чужие проблемы вы не супер герой, люди думают что они возмут винтовку ой все растреляют как в фильмах и играх а сами трепещали что вк не работал час, два. Все так устроино что каждый сам за себя уж такое щас время.
Если увидили что несколько человек бьют одного (ну) то позвоните в полицию это будет куда лучше чем ничего
А если вы из боевых исскуств нечего не знайте, если вы не качек тем более они на вас перекинутся.
Кто задал вопрос этот и вам интересна рякция в том или ином случай для этого есть ютюб и замечательные ребята с каналом на нем называется ракомакафо там вы узнаете что большая часть людей равнодушна.
Спасибо за внимание пока:)