Общество

Вы согласны с тем что нет слова " я не могу " , есть слово " ленивая я скотина " ?

Да. Люди-ленивые и им проще придумать миллион отмазок, чем подумать и сделать что-то полезное и нужное. Лень напрягать мозг, тело. На это ведь-нужно задействовать весь оргнаизм. Проще хернёй пострадать а потом отмазку придумать-да ладно, завтра. послезавтра, а у меня-понос, спать, жрать, тра хаться пора и вообще- да нах... оно мне надо, пойду к Васе схожу или Ленку тра... Скажу честно-главный мой враг-это моя лень.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Полностью.
И то и то фразы, а не слова. Есть фраза - я не хочу; и это главное.
Ольга Рыкина
Ольга Нурметова есть фраза "я не могу". с суровой реальностью не поспоришь, даже если есть искреное желание, сопровождаемое жалкими потугами, а порой и убылью, увечьями и другими негативными спутниками
Есть слово - "слово" .
Круто! Почти....
Для меня это звучит: "Я не ХОЧУ".
Танюшка Лузина
Даже до трёх считать не научились?
Нет. Почитайте на тему гормонов, психосоматики и врожденных проблем с психикой. Вы поймете, что все наши решения, выбор, поступки продиктованы гормональными особенностями... А значит- мы иногда действительно- не можем. Ведь лень- это тоже отсутствие и присутствие какого- то гормона.
Да. Не могу левитировать даже. Настолько я ленив (((
Попробуйте произнести звук А с зажатыми губами - ленивая скотина!?
выражения а не слова. слово- оно одно.
да, так как смочь что либо сделать можно разными путями, есть только "я не хочу" или "мне лень" или же " я могу, но я хочу чтоб это все сделали за меня поэтому я буду делать вид что я не могу")
а о чём речь-то?
Shingis Toksanov
нету ни того, ни другого слова. это словосочетания
Babahan Tuylibayew
зависит от ситуации
Инна Ким
Знаешь человек только про себя может говорить ленивая скотина а не можешь есть разные понятия не можешь пить молоко не надо но ведь не ленивая жопа
Babahan Tuylibayew дай 500 рублей или ты ленивая жопа xD
Нет. Сядь верхом на солнце и прискочи на землю. "не можешь" или "ленивая скотина" ?)
Нет слова ленивая скатина, есть слово у меня плохо со здоровьем