Общество
Согласны ли вы с такими словами о России Матвея Ганапольского?
"Вся Россия - страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них - собачья: бьют их - они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают - они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками".
Не знаю говорил он это или нет Но так похоже на нас ну как в воду глядел автор этих строк
Mishanya Iz Pvl
Это слова Чехова. Но ваш ответ лучший из предложенных, несомненно.
матвей такого никогда не говорил
Ганапольский - баклан !
Своё мнение на противоположное еврей поменяет только в двух случаях : если ему дадут за это много денег или приоткроют дверь входа в газовую камеру ...Видно забыл жидок, что именно Россия и её граждане перекрыли вентили этих агрегатов для окончательного решения еврейского вопроса в Европе ...
В России восстановлен и модернизирован единственный в мире атомный лихтеровоз.
...
Единственный в мире атомный транспортный корабль - лихтеровоз "Севморпуть" - прошел все ходовые испытания и возвращен к жизни специалистами Атомфлота. Ремонт длился 2 года, и уникальный корабль успешно введен в строй силами работников 82-го и 10-го судоремонтных заводов, расположенных в Мурманской области.
Единственное в мире и в России транспортное судно с ядерной установкой - атомный лихтеровоз-контейнеровоз "Севморпуть" - успешно завершило ходовые испытания после двухлетнего ремонта, и в ближайшие два-три месяца будут завершены работы с палубными механизмами. Корабль провел на стоянке более 5 лет - с 2007 по 2013 года, и разного рода темные личности в те годы неоднократно предлагали списать и распилить судно, которому до сих пор нет равных в мире - даже по оценкам иностранных специалистов "Севморпуть" это по-настоящему прорывной проект 21 века.
Построенный в 1988 году, этот корабль мог практически в одиночку обеспечить весь северный завоз в российской Арктике, и уничтожать данное судно равносильно вредительству государственного масштаба. Сегодня после ремонта русский атомный транспортник номер 1 снова готов выйти на полярные коммуникации, причем ресурс корабля составит не менее 15 лет, - говорят наши инженеры.
...
Не вижу необходимости вообще обсуждать слова какой-то обиженки. Собака лает - ветер носит
P.S. Для ясности - написано про задавшего вопрос
Цитировать скота и урода - себя не уважать.
это он просебя по фрейду
Говорят что Матвей любит трахать свиней и Новодворская умерла благодаря нему, захлебнулась его слюной, когда он доказывал, что именно Путин виноват в том что либерастов в России лень убивать народу
Что такое гавнопольский? Клоун, которого дёргают кукловоды за верёвочки. Где платят больше, там и дёргается.