Общество

медведя завалили значит у хабаровчан нет ружья со снатворным?

зверь пришёл чтонить купить, а его завалили. Вот это обслуживание.
Ансар Тулемисов
Лучший ответ
По фигу, за то теперь есть котлеты :))))
По ходу ты не представляешь, что такое медведь -шатун ! :)
Его усыпляй, не усыпляй - проснется пойдет всех жрать и будет лезть к людям !
Юлия Лебедько
Ирина Гусева Парочку лаек на него и все дела
Дидара Канапьянова Да по ходу ты пьяных хачей не видел.
Ирина Гусева Вот пьяных хачей, Менты ссат трогать. Проблем много будет от родни и от диаспоры. А беззащитных животных могут стрелять
Когда медведь ходит чуть не по улицам, то тут уж стреляешь тем, что есть....
Ирина Гусева Должны быть специальные службы по отлову животных. Очевиден провал в работе полиции
Когда медведь на тебя идёт про сохранение вида не думаешь стреляешь из чего есть
Галина Казбан
Дидара Канапьянова Браконьеров наплодили, пьянь полицейская.
У полиции нет снотворного для медведей. Его из пистолета не свалишь, калашников нужен
Мукан Улар
Да вообще дикость какая-то. Хуже чем в Латинской Америке Дикари полнейшее. 6 машин ППС. Дегенераты
какое снотворное? кругом тайга!
Да полицаям хоть КОГО ЗАВАЛИТЬ, оружие жжёт мозги руки.
Zinaida Dg
они суки из тайги как в аптеку за снотворным ходят - всё ! снотворное закончилась !!
Юрий Жумаев
Какое снотворное, охотников профессиональных на медведей не хватает, развелось медведей как не резанных собак ( извините за выражение ). План явно по медведям не выполняют. Вот и выходят они к людям, а нам говорят про неурожаи, успокаивают. Медведи уже по улицам и поселкам гуляют. Телевизор насмотришься и на дачу ехать страшно. У нас тоже есть медведи, но случаев выхода в этом году к людям я не слышала. Так наши жители - идиоты подкармливают их на трассах, развлечение у них такое. Зверюшек забавно кормить. А если медведь позабавиться?