Общество
Отношение власти к хабаровчанам
Почему Владимир Путин постоянно опускает хабаровчан мордой в грязь, сначала перенёс столицу ДВФО из Хабаровска во Владивосток, чем унизил их, теперь закрыл ими избранного губернатора?
снобисткое - столицы к провинции,
которую ни за что не держит
Balnur Sissenova
У ти моя хорошая, выздоровела?
"Самоочищение власти" :-))
Главное, в нужное время арестовали. Если бы до 1 июля - выборы бы состоялись довольно скоро. А так, достаточно времени, что бы посадить (но не в тюрьму) нужного человечка.
Армянское радио отвечает:
Народ в России не избирает губернаторов – его назначают партократы.
Митинги организовали подельники Ф. из администрации – то есть, по сути, - это мятеж.
В общем, разворошили осиное гнездо.
плохо за поправки голосуете, слишком много дорисовывать приходится.
Ну, сначала побоище было во Владивостоке, и страна промолчала. Митинги в Находке и Владивостоке. Вот тогда надо было всем дальневосточники протест поддержать. А самой первой ласточкой был зарезанный в поезде журналист. Надо говорить об отношении власти к ДВ. Наезжающие за данью москвичи открыто говорят: Вас, ДВ, уже на географической карте нет. Когда Воры в 2000-х тысячных власть свою бросали, они предупреждали чем пахнет власть Московская.
Весь народ для тех "деятелей" - "говё..ый замес" , и не важно из Хабаровска или Твери, или позабыли .
Выяснили, что 70 % протестующих был работники с предприятий, принадлежащих семье Фургала, собранные на митинг людьми из администрации губернатора и руководителями предприятий. Людей везли на автобусах аж с Комсомольска на Амуре за 400 километров от Хабаровска. Ещё 10% протестующих была в основном молодежь навальнят и другой оппозиции. Существует между сторонами-организаторами сговор. Уже начато расследование. Имеются аудиозаписи и переписки сговаривающихся сторон, где, в частности, обсуждается бюджет мероприятия и оплата услуг.
Остальные 20% были примкнувшие к демонстрантам горожане....
Balnur Sissenova
вопрос не про митинги, почему резину тянули 16 лет с 2004 г.