Общество
Какое отношение у российской власти к работающим?
Великая и справедливая Советская Власть давала трудящимся всё,что только могла дать-путёвки в санатории, дома отдыха, путёвки для детей в пионерлагеря и т. д. А как относится ныняшняя власть к работающим, проявляет ли заботу, чем помогает?..
Налогами, тарифами ЖКХ, ценами на бензин и товары первой необходимости, инфляцией, девальвацией, таможенными пошлинами, учетной ставкой кредитов, ипотек, вообще благодаря нашей власти мы платим 200рублей за то, что на ебэй. ком стоит 100рублей.
"Работайте, Солнце еще высоко... "
Это касается не только России...
Абсолютно никакого.
нынешняя власть сказала...что мы работаем не рентабельно..
В чём расписалась в своей безграмотности..руководитель не умеющий создать рентабельное производство...плохой руководитель..и его рано или поздно ожидает банкротство.
Очень заботится, - введением микроскопических соцнорм на все, что равносильно повышению цен на все
Как это ни прискорбно, к работающему относятся как к винтику, ничего не значащей единице государственной машины.
Пойди туда-не знаю куда Принеси то-не знаю что Стой там-иди сюда
Капиталист обычно говорит: ты САМ должен доказать, что хороший работник, заработать себе деньги на дом отдыха, путёвку, и пр. А в идеале -научиться делать деньги из воздуха!)
Путёвки в санатории и прочее Вами перечисленное, давал профсоюз, за ваши профсоюзные взносы.
Российская власть к работающим никакого отношения не имеет. Разве что повашает среднюю зарплату по стране за счёт повышения "зряплаты" депутатам.
им по барабану...
никакое. мы для них рабочий скот
Бля, ты с Марса что ли пишешь?
СССРу было пох на батараков, а теперешним боярам вообще насрать на них. Главное чтобы быдло помнило что во всем виноваты "педерасты из гейЕВРОПЫ".