Общество
Если К. Собчак теперь отовсюду выгоняют, то это показывает в целом отношение властей к народу?
Это значит, что она выпадает из "обоймы" чиновничей власти нынешней, но чиновничья власть нынешняя смотрит далеко вперёд и в будущее и чтобы сохранить себя и устроила этот цирк с внешним эффектом - якобы выгнала, тем более, что в России любят "униженных"," убогих", "оскорблённых" и.... вдруг на свою шею сами её затащат, а это чиновничей рати только и надо!
Она имеет такое же отношение к народу, как Басков к футболу.
Если Собчак - это народ. То кто тогда народ?
Да. Конечно. Показывает.
И Вы например тоже уже показали что Вам пора менять ник и с новыми силами толкать идеи Собчачки дальше.
Удачи!
Это показывает отношение властей к Ксении Собчак.
Это показывает отношение к девочке Ксюше её любимого дяди Вовы. А дядя Вова на неё обиделся и ему насрать на светлую память её папы, его бывшего шефа и благодетеля. Тем более, всё равно давно помер.
А Собчак во всеуслышание с экранов народ быдлом и называла, а теперь народу жалуется....
Отношение властей не к народу, а к "оппозиции". Нечего гадить туда, откуда жрёшь
Она не народ, она элитная штучка, удивительно, но она умная девка, как же она так прокололась? Наверное, славы захотела?
Собчак не народ! И для меня противно, если меня каким-либо образом приравняют, либо поставят рядом с этой ...
Она действует, согласно сценарию, написанному специально для неё, и это показывает только то, что, уж, она-то точно знает, что делает и для чего.
С каких пор Ксения Собчак стала обществом? !
Вот когда людей не гонят, но и не помогают, да еще ноги вытирают, то нас и не любят, а Ксюша... ну как человек, так... немножко лошадка эпотажная.
властям на народ похуй