Общество

Если К. Собчак теперь отовсюду выгоняют, то это показывает в целом отношение властей к народу?

Это значит, что она выпадает из "обоймы" чиновничей власти нынешней, но чиновничья власть нынешняя смотрит далеко вперёд и в будущее и чтобы сохранить себя и устроила этот цирк с внешним эффектом - якобы выгнала, тем более, что в России любят "униженных"," убогих", "оскорблённых" и.... вдруг на свою шею сами её затащат, а это чиновничей рати только и надо!
А/\ён0Чk@ {Kuzya}
Лучший ответ
Она имеет такое же отношение к народу, как Басков к футболу.
Natali Natali
Если Собчак - это народ. То кто тогда народ?
Ablai Kaliev
Да. Конечно. Показывает.
И Вы например тоже уже показали что Вам пора менять ник и с новыми силами толкать идеи Собчачки дальше.
Удачи!
Сергей Оборнев
Это показывает отношение властей к Ксении Собчак.
Виктор Кулаков
Это показывает отношение к девочке Ксюше её любимого дяди Вовы. А дядя Вова на неё обиделся и ему насрать на светлую память её папы, его бывшего шефа и благодетеля. Тем более, всё равно давно помер.
А Собчак во всеуслышание с экранов народ быдлом и называла, а теперь народу жалуется....
&&
"""balodini """
Отношение властей не к народу, а к "оппозиции". Нечего гадить туда, откуда жрёшь
Валя Акимова
Она не народ, она элитная штучка, удивительно, но она умная девка, как же она так прокололась? Наверное, славы захотела?
Валерия Вайс
Собчак не народ! И для меня противно, если меня каким-либо образом приравняют, либо поставят рядом с этой ...
Она действует, согласно сценарию, написанному специально для неё, и это показывает только то, что, уж, она-то точно знает, что делает и для чего.
Дарья Силюк
С каких пор Ксения Собчак стала обществом? !
Вот когда людей не гонят, но и не помогают, да еще ноги вытирают, то нас и не любят, а Ксюша... ну как человек, так... немножко лошадка эпотажная.
властям на народ похуй