Общество

Россияне - одни из самых несчастных людей в мире?

По сравнению с нами украинцами вы, россияне, счастливые!!!!
Наталья Гуденко
Лучший ответ
Порешили жиды...
Иван Кашин
даже несчастней пигмеев маленьких
Жансай Есетова
Кто это Вам в тельмяшил такую несуразицу
Bezden 85
не согласна. есть много людей. которым гораздо хуже, только у россиян такой менталитет - страдания, нам почему нравиться страдать (одни только песни чего стоят: ведь большинство песен именно про несчастья) , опять же древнеруская тоска из этой же области....
пока существует сионизм и русские в числе несчастных
И кто вам сказал такую глупость? ! Наверное, тот, кто счастье измеряет
деньгами...
Я читала в одном журнале, что материальное благополучие и качество жизни, как ни странно, не вляют на чувство счастья человека. Были опрошены люди из разных точек мира, живущие впроголодь, в бараках и шалашах, в антисанитарии. А так же люди, живущие в хороших условиях, в том числе в мегаполисах. Так вот первые говорили, что счастливы и у них в жизни все хорошо. Те же, кто живет в мегополисах, чаще всех других говорили, что несчастны и им в жизни чего-то не хватает.
Россияне если и одни из самых несчастных людей, то скорей потому, что постоянно занимаются самобичеванием и жалобами на власть и другие весьма абстрактые вещи. А те, кто живет спокойно, в мире и в согласии с собой и окружющими - те счастливы.
самые несчастные это евреи
да не))
Galina Muzaleva
Я бы нас назвала самые терпеливые.
согласен кремлевские рабы несчасливы с рождения до нищей пенсии
не не, вы чё?? мы самые счастливые.. . у нас ничё нет, в этом то и счастье, нам нечего терять)))))))))
Dmitrij Becher