Правильно. Это только у нас могла родиться песня
Весь покрытый зеленью
Абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Это про нас было написано
Что они не делают не идут дела
Общество
Европейские социологи: Россияне — самые несчастные на материке. А вы с эти согласны? Это взято из ленты новостей.
а в СССР люди были счастливые
Наверное после погромов, все в Лондоне ходят счастливыми
В жопу европейских социологов
согласна, русские почти не улыбаются..
поэтому расплачиваются за бугром только наличными... .
ездят на хаммерах и мерсах, самых дорогих в обслуживании там... .
и носят костюмы из натуральной кожи и замши ...
Дмитрий Марков
Эх солнышко, счастье-то не в деньгах, я это точно знаю.
Галина Петрова
Ну это те кто пробился. Но их то - небольшой процент. Хотя не факт что и они счастливы. представляешь какая жаба начинает душить богатея, что после смерти с собой на тот свет ничего не забрать. Вот и транжирят при жизни.
Поставьте в одну шеренгу представителей всех национальностей, проживающих в Европе, и среди них вы безошибочно сразу увидите несчастного россиянина. Это видно по скудной энергетике, исходящей от россиян; по забитости, по наглости, по отсутствию элементарной вежливости и т. д. Я думаю, на эту тему есть специсследования.
не согласен. я ваще счастливый.
Конечно согласен. Как можно быть счастливым в стране где 70% территории вечная мерзлота, которая как написано на пачке пельменей - Снежная страна, снег лежит по 4 - 7 месяцев в году, ну ладно еще снег, еще и метель и мороз, и еще в квартире холодрыга, даже в Москве не благоприятный климат зимой, еще и народу много, и суеты,
- чему радоватся то, и ни какая власть в России это не изменит, ну равзве если все 140 мил. чел переедут жить в Сочи, Ростов и Краснодар.
Ссудя потому сколько здесь недовольных властью, то да согласен
Лера Михайлова
Власть меняется, но климат зимой нет!
Мы самые счастливые. Они думают, если у них больше нашего есть, так они счастливы? Сидят там, тупо жрут, пьют и на работу ходят. И считают это СЧАСТЬЕМ. У нас может и хреновато в этом плане, но мы радуемся всему и счастливы. Отпустит ГАИшник-мы счастливы, повысят на чуть-чуть зарплату - опять счастливы, проедешь по ухабам, не отлетит колесо - опять счастья полные штаны. Так что социологи ихние враждебные все врут.
Елена Жидкова
Тебе так мало надо для счастья