Общество

Что сегодня празднуют в Окраине, день возрождения фашизма?

Около 2 тысяч активистов националистической партии «Свобода» и экстремистского «Правого сектора» митингуют на Михайловской площади в Киеве по случаю 73-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА).
Юлия Узелац
Отныне все праздники окраины будут отмечаться только и с разрешения ее хозяев. Как государства ее уже не существует. Сегодня, что им праздновать, указывает дядя Сэм.
Тима Х
Лучший ответ
"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бaндеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и гавне, откуда у них было сколько дерьма неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным, и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном «цвете», но приказ не меняли - вешать. "

Я не случайно привёл тут эту неаппетитную цитату. Попробуйте, уважаемый читатель, на секунду (всего на секунду!) поставить себя на место одного из потомков тех, кто сыпал вшами на московских улицах или гадил в нестиранное исподнее за минуту до публичной казни.

Вряд ли вы испытаете при этом чувство гордости за таких героических предков.
Скорее всего, вы скажете: Всё враньё! Всё пропаганда! Ничего не было! А батька мой не болтался в петле куском дерьма, а боролся с ненавистным Сталиным до последнего патрона!

Это - естественая человеческая реакция! Признать низость и подлость своих дедов и отцов дано считанным людям. Остальные всегда (!) поступают с точностью до наоборот: называют низкими и подлыми других, тех, кто был храбр и честен, кто до конца исполнил свой воинский долг и в итоге вздёрнул на виселицу предателей.
Жарова Елена
День защитника Украины.
Ion Macari
Жарова Елена День убийц и садистов в ранге героев фашистского государства!
Наталья Наташа От народа своего
Сегодня Покров Пресвятой Богородицы. И у хохлов тоже.
Мои родственники с Украины праздную великий христианский праздник -ПОКРОВУ . И зря ты их обижаешь, подлости тебе не занимать . Оскорблять людей в такой великий и светлый праздник -большой грех .
Natalia Timofeeva
День захисника Вітчизни.
А день возрождения фашизма празднуют 9-го мая на красной площади в кацапстане, там ещё бомжи маршируют с колорадскими ленточками и медальками ниже матни.
***элла ***
Жарова Елена Смотрите намахают вам эти бомжи таких люлей, что на долго забудете все свои фашистские празднички!
Юлия Узелац заткнись байстрюк. Если бы их не было не было бы и тебя, Гитлер бы уничтожил бы вас.
День захисника Вітчизни - День защитника Отечества
Наталья Наташа От народа своего