Общество
Возрождение фашизма в Европе?
Невмешательство России в переворот на Украине вскоре будет признано ошибкой на уровне правительства. Россия не ввела войска, не помешала захвату власти фашистами, не предотвратила массовые убийства граждан Донбасса фашистами из ВСУ. Сейчас в Брюсселе на выставке украинские фашисты рекламируют своих херроев. Не так давно в Германии издали книгу Гитлера "Майн Кампф". Что дальше будет?
Настанет время, когда фашисты будут называть себя антифашистами. Черчилль Это время пришло.
Всё к тому и идет, ЕС станет тюрьмой народов.
Вы же с Украины, а так рассуждаете "ВСУ", "фашисты".
Сейчас происходит большое переформатирование мира, в результате которого или удастся избавится от долларовой зависимости или нет.
Фашизм придет в том случае, если экономическое положение станет критическим в странах Запада.
Так было в Италии и Германии в начале прошлого века
Тогда капиталисты что бы не допустить коммунистов привели фашистов к власти
Я вам так скажу, Украине не долго осталось. Все эти признаки более открытого продвигания фашизма на Украине, говорят о скорой ее кончине. Всему есть предел, и тут возможно он уже достигнут. Еще почудят малеха и все, лопнет пузырь.
Почему вы такой безграмотный, что даже ничего не знаете о смысле издания не самой книги Гитлера, а книги -совершенно нового, весьма интересного издания в 2-х томах с комментариями, критикой и объяснениями! Вот, и получается, что вы слышали звон, да не знаете, где он.

Дархан Атакаев
Зато я легко предвижу будущее.
ты бредишь
Дархан Атакаев
В Украине фашизм, проспали собственное вырождение. Ещё в 2009 году во Львове с почестями вшановували фашиста. http://www.stopfake.org/foto-s-pohoron-veterana-ss-galichina-2009-goda-predstavlyaetsya-kak-aktualnye-sobytiya-v-ukraine/ С тех пор большой прогресс! 70 тысяч малороссов уничтожены киевской бандитской владой, свежие могилы украинцев в каждом городе! Олигархическая хунта уже близко 24 лет правит незалежной, а около 2-х лет назад госдеп США подмял бандитов под себя, распродав территории, обострив противоречия в народе, тем самым разорвав страну на части для удобства освоения. Ватники только Крым и Донбасс спасли, остальных ждёт судьба Сомали.

Дархан Атакаев
Бандера - убивец и садист. Его преступления против человечности - один из ярчайших примеров зла. http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/ Моя родная бабушка, полячка с Буковины, рассказывала, как на её глазах бандеровцы изнасиловали родную сестру, повесили мужа сестры. И таких рассказов я самолично наслушался! От крестной матери, украинки, от многих, которые ненавидят бандеровцев освободителей. Эти освободители вспарывали животы беременным украинкам, а с детей срезали живые куски тела. Не зафиксировано ни одного боестолкновения бандеровцев с немецкими фашистами, бандеровцы только резали врачей и учителей.
Дархан Атакаев
Я расскажу как начинался украинский фашизм, я свидетель. С распада Союза на улицах городов Украины стали появляться группки молодых людей с червоно-чорними прапорами на телескопических удочках. Это не старики бандеровцы, мирно доживающие свои дни на пенсии от москалей в благополучии, а молодые люди без убеждений, ума, и совести. За деньги носили поганые тряпки, я спрашивал. Откуда деньги? Из госдепа США. По официальным данным на так называемую демократизацию Украины США выложили более 5 миллиардов долларов. http://lifenews.ru/news/131768 Учебники для молодых поколений украинцев печатались на эти же деньги. Я самолично держал такие учебники в руках. А украинцы смеялись: "Дивись яку брехню пишуть! Ха-ха-ха-ха! " Досмеялись. И доскакались.
россии нужен был крым (порты украина собиралась отдать нато. срок аренды истек)
крым россия получила.
было очевидно, что это приведет к некоторым волнениям на лояльных россии территориях.
не очевидным было, столь сильное желание населения отделиться.
а население решило, что "час икс" пробил, и они просто и быстро присоединятся к росии по "крымской схеме".
вот только у них нет портов. нет баз. "скрипач не нужен" ((с) кин-дза-дза)
нет и "крымского козыря", в виде передачи крыма под юрисдикцию союзной! республике.
отсюда, со всей очевидностью - прямое вмешательство, ввод войск - это оккупация и война.
было некое "окно благоприятствия", один - два дня в начале событий, но его прошляпили.
война на украине - это вой поляков, чехов, прибалтов.
это неминуемо нато.
это полный конец обеда.
крым россия получила.
это неминуемо нато.
это полный конец обеда.
фашизма в Росии и Украине больше чем во всей евроае вметсе взятой.. увы..
а вот это уже русские ребята, нацизм возрождается в россии?

Дархан Атакаев
Все радикальные течения в России под запретом, преследуются законом. Точка.