Общество

Если я езжу на велосипеде, не смотрю тв, выращиваю картошку, не имею кредитов, не бухаю, не курю... я враг государства?

Ты достойный гражданин. Ты опора будущего страны. Но ты враг чиновников из правительства и ЦБ. А хотят они чтобы ты был на кредите и на шоу по телеку смотрел, или на стадионе горланил, смотря как миллионеры по полю бегают. Ибо их цели чтобы ты не был умным, умеющим думать и анализировать, экономически свободным и независимым от них. Такими тяжело управлять. Такие и спросить могут и при случае и шкуру снять и за бесчинства спросить. А пока толпа бредет во тьме в поисках истины. Ты враг, ты экстремист, и неблагонадежен для властей-чиновников.
Валентина Адушева
Лучший ответ
Нет, на таких Россия и держится.
Налоги платишь в казну?
Влад Владиславович А налоги кому идут. Чиновникам на икорку, да банкирам на выплаты по кредитам Муниципальным и Правительственным. В СССР налоги были копейка. Самообложение. А появились налоги с появлением ЦБ и его шайки коммерческих банков. И по всем СМИ налоги надо платить, налоги,,, налоги.. Кому они идут? А дьявол прячется в деталях.
Ты потерянный человек. Смотри сам велосипед это минус транспортный налог, бензины и прочее. Кредитов нет, а на что тогда должны банковские жулики жить? Выращиваешь картофель. Супермаркеты тебя не дождутся. Живёшь я так понимаю в селе. Значит здоровье лучше чем у городских, а это не тратишься на лекарства и медицину. Получается ты враг!!!)))
Женька Рязанов
Михайло Пиченюк Ахахахахах. Спасибо.
Ты редкостный по нормальности чувак . Сейчас куда ни глянь везде идиоты в кредитной кабале .
этого мало... надо исправно ходить на выборы, платить налоги и не нарушать уголовный кодекс... вот тогда все норм.
Ты молодец, счастливый человек! Таких пол-страны, не имеющих машин, растящих картофан и не имеющих телека!
Не враг, но все это очень подозрительно...
Враг США
Лёха Боев
А во что ты одеваешься? Жизнь та конечна у тебя 300 летней давности, видимо ты пенсионер.
Viktor Pavlyuchenko
Михайло Пиченюк Вот на одежду приходится тратиться. Пока лапти плести не научились, и рубище изо льна шить тоже.
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ДРУГ КАК КАМЕНЬ НА ШЕЕ НО ЧТО САМОЕ ДОСАДНОЕ ЧТО ТЫ ВСЁ ЭТО САМ ЗНАЕШЬ
Роза Гетманова
Лучше бы бухал....
половина-русский, половина- не русский. Действительно странно...