Общество
Обязан ли я давать паспорт гражданина РФ полиции при проверки а руки, или достойно сто бы они
С моих рук на паспорт
..мысленно очень "громко" ( внутри себя себе с собою мысли так = я вирус , -я вирус веры в смерть вечному быту меня ) и с такою мыслью и держи в руках гадкую книжицу и протягивай её двум именно вирусоносцам ( пи дарам ) и не выпускай её из рук ( раз так хочеш ) они возможно и посмотрют, но отобирать не будут и отъебутся именно пидарами чувтвующими только ими и сущее ) то есть, твоим вечным эмбриона искры, обмани и своего внутреннего вируса, а он энергетически их от пи дарит = ПО ПОЛной))
__ответ ОТ НЕГО = . у них ( у пидаров служащих вселюдской шизоидой вере в невозможное, ТО У ПИДАРОВ права? ПИСАНЫ НА ТВОЁМ излучающем им всю о тебе инфу из далека для них ЛБЕ) ты твоим эмбрионом как моргалка на их авто ) и если будеш верить в жизнь, они все ( всеми религиями и всеми госами, не только пасть порт у тебя из рук вырвут, но и искру твою = ДЛЯ ТОГО ОНИ ( вирусами - полиций военных власти адмиов И СУЩИ = тока верою в твоей вечной тока твоим бытиком искре - ей в смерть ) и коды ты и сам с тем согласен = ты уже терял её навсегда и стал такиММ ЖЖэ как и они = именно измыльным пи и даром и самому себе длиною быта во внутри своей оболочки из которой и все книжки = и пасть порт и твой ЛЮМИНИстирующий чёрным вирусом ЛОБ
Elene Mchedlidze
vyblaydok? tvoy mamacha blyadina
Да, полиция имеет право брать паспорт из рук.
Обязаны и ещё его надо всегда иметь при себе, почитайте закон о полиции....
не обязаны