Общество
Каждый раз, задумываясь о своем образе жизни, я надеюсь что через лет 20 медицина шагнет далекоооо вперед и я смогу ...
все себе пересадить и вылечить! А вы чем себя утешаете ?
я лет 50 назад думал так-же.., однако...
Мы не доживем, и это-хорошо.
А я берегу то, что есть, не надеясь на медицину...
А я реалист.
Я все надеюсь что завтра памру
Хорошо бы. Я вот часто думаю-почему никак не могут победить рак. Столько технологий, разработок. Интересно доживём ли мы до такого открытия.
Лучше всего пересаживать ВСЁ , как в фильме " Вне себя "
НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ
возможно, ты прав, но медицина и сам бог не сможет вернуть чистоту природы на нашу Землю, и скоро мы все погрязнем в собственном дерьме из пластика, металла, нефти и прочей херни.
печень и сейчас пересадить могут . а вообще - двум смертям не бывать, а одной не миновать .
Я думаю что это может быть возможно. Но не скоро. Но в любом случае за здоровьем следить надо. А не жить тяп-ляп надеясь на то что тебя когда то вылечат.
Я не утешаю себя пустыми надеждами, чем больше веришь тем больше обламаешься. Надо следить за собой, родными людьми и экологии здесь и сейчас, ах да и не только о себе думать (быть эгоистом-кой) и мечтать о том, что тебя перекроят и сошьют. Надо беречь или же отвоёвывать своими силами здоровье. А если уже больны чем то, надо не только надеяться на лучшее, на врачей, прогресс в науке и т. д; а прежде всего на свои силы и на себя делать что то для выздоровления.