замечательные
о таких отношениях можно только мечтать
и в счастье и в беде всегда помогут
Общество
у вас хорошие отношения с соседями?
Нормальные. Чай я с ними не пью, но если телефон отключился - всегда можно от них в бюро ремонта позвонить.
Очень хорошие отношения. Всегда друг другу помогаем.
Плохие!
да! с соседями мне, наверное, везет просто всегда...)
сплю с одной иногда
Умед Бабаев
молодец!
хорошие. блинов с икрой мне вчера принесли.
семейные отношения
С соседями по площадке дружеские.
Отличные. Я им ничего плохого не делаю и они мне тоже. (Потому что я даже не знаю, как их зовут))))
по большей части, никакие, но с некоторыми очень даже позитивные) оказалось, например, что соседи иногда, как друзья, познаются в беде. нам когда диван привозили, мы с молодым человеком с 6 утра до 8 корячились, но смогли только снизу до своего этажа дотащить (то в дверь не влезало, то в лифт, здоровый, зараза) , и дальше еле вытащив его из лифта, пытались в общий коридор протащить, а тут как раз сосед на работу шёл (к слову, соседу за полтинник) , увидел, как мы корячимся и несмотря на то, что пришлось опоздать на работу - потратил полчаса своего времени и помог :)
самые лучшие с соседями по площадке, а с остальными по этажам так себе!
обычные: без ругани.
Я знаю только 3 соседей, а остальных вижу очень редко, поэтому и имен не знаю
ну скажем так - ровные.