Общество
Помогите!!!!как сохранить дружеские отношения с соседями????
ВОДКА - вот ответ!! ! она всему голова! ))) удачи!
никогда не суйте нос в их личные дела !!.
подеритесь и выпейте потом за дружбу, а иначе нельзя
А что очень надо.??? Я не дружу, а только здороваюсь и иногда разговариваю. И Хорошие.
Я всю жизнь живу нормально с соседями, но совсем не считаю возможным терпеть безобразные выходки. Они понимают. Научитесь их уважать исвоё лицо не ронять.
не провоцировать их
Воды натаскай, дров наруби.
Просто здороваться, и всё. А дружить ни с кем не надо. Встречаются, конечно, очень разные. Но в любом случае, плохой мир лучше. Думать за упокой, но говорить всегда за здравие.
А нужно ли "метать бисер перед свиньями"? Извините за резкость, но с некоторыми соседями лучше держаться строго и соблюдать определенную дистанцию. Если же Вы чувствуете за собой вину, тогда просто покайтесь и общайтесь дальше. Попроще, одним словом. Как говорил Карлсон - дело житейское.
Не имей с ними общих вещей и дел, соблюдай умеренную дистанцию. Все остальное зависит от Вас и соседей.
не срим им под дверь! выпей с ними
а я вот с соседушками дружу. После долгих лет разлуки судьба снова свела вместе. И выслушают, и денег одолжат, и выпить можем, по случаю, и с детишками помогаем друг другу. Чего и Вам желаю.
Это невозможно, такого способа нет, это безвыходная ситуация.