Общество

Правда, что в современной русской национальности три слившихся генома - ТЮРКСКИЙ, ФИНО-УГОРСКИЙ И СЛАВЯНСКИЙ?

Славяне это ветвь финно-угорского народа. А финно-угорский народ это ветвь тюркского
Людмила Ратько
Лучший ответ
Детка, ты ни когда не напрягал мозг вопросом, откуда взялась индо-европейская раса?
Может посчитаем сколько геномов в крови укров? русская, финно-угрская (куда ж без неё), турецкая, татарская, еврейская, немецкая, польская, греческая, армянская и пр.
Это Вам на научные форумы генетиков. Нам-то откуда знать? Да и какая разница?
Акзам Гатин
Нет. Слабо троллишь. Учи матчасть. Геномов - 180, столько национальностей живет в России.
Maral Permanova
Как-то так.
@*
@лёнк@ *****
ты бы еще посчитал, сколько слившихся геномов в северо-американской нации
Алексей Миненков Американец, это не нация а гражданство.
Славянская кровь давно вытеснила всё финоугорское хавно!
"три слившихся генома - ТЮРКСКИЙ, ФИНО-УГОРСКИЙ И СЛАВЯНСКИЙ? " - БРЕД. У автора полная неразбериха в голове. Мешанина из генетики, филологии и этнографии. Спорить бессмысленно. За учебники, немедленно. История, этнография, филология. Начать с 7-го класса школы и далее до ВУЗа.
Это великие славяне мегоукры хотят упрекнуть этим русскую нацию. Из-за полной майданутости понять того не могут, что это преимущество любой нации... Чем больше в нации от разных народов, тем лучше. Самое чистое, не смешанное ДНК определилось у относительно небольшой группы людей из восточной Африки. Сделаны выводы, что именно из этой группы началасть миграция человека, примерно 80000 лет назад. У них и язык цекоющий и гортанный, прям как у хохлов. Все нации развились, а эти в набедренных повязках ходят до сих пор... дикие, ущербные и обижанные на всех, что их не ценят... То же что мы наблюдаем на украине, сейчас.
Нет, в основном славянский.