Общество

В любом случае России придется налаживать отношения с Украиной?

Только в том случае, если имперские амбиции Путина не перевесят здравый смысл.
Станислав Попов
Лучший ответ
А куда деваться, соседей не выбирают.
Первым идет на примирение не тот, кто неправ, а тот, кто умнее и добрее.
Boris Strichevskiy
Скорее - наоборот ...Рано или поздно шлюха захочет замуж, обещая быть верной, заботливой, любящей женой . А, сейчас она пока в активном поиске клиентов и, как известно, побогаче и щедрее, но по всему видать не очень у неё это дело получается : трахать трахают, а вот платить за удовольствие наверное стесняются ...
Наташа Чахно
Конечно придётся. И Украине придётся. Да Россия и сейчас не отказывается.
Может быть наоборот ?
А не стремно ли шавку первым гладить? Пусть, сука, поскулит малость, повизжит за дверью закрытой, потом, может и запустим в дом....
Olga Gorulya
Народ на форумах путешествий пишет, что ненависти нет никакой. Например на сайте АДыбова.
Н)
Настёна )))
КОНЕЧНО.
Абсолютно точно, только наоборот. Ни ЕС, ни США Украина больше не нужна и из экономической ямы без России ей не вылезти. Кредитов набрали на 100 лет вперед, промышленность разрушили, газа и нефти, как у России в Украине нет. Все равно придется шапку снять перед Россией.
Galiha Bodhar
Обязательно надо дружить и жить в мире нашим странам.
Так и будет.
Украине с Россией да
Поезд ушел. Дружите с Китаем
После того, как украинцы поставили свой лётный офицерский состав смотреть как американцы гильотиной и прочими расчленялками РАЗДЕЛЫВАЛИ "Белых лебедей" ТУ-160 в Прилуках (у некоторых офицеров были слёзы на глазах) - НЕХЕР с ними ничего налаживать. Гнилой народец. Поднасрать России. Хотя те порезанные самолёты тупо могли тоже на огромное кол-во газа обменять. Нет. Страна нищая стала ещё более нищей - но ЗАТО позволила амерам порасчленять и поглумиться над славянами на их же глазах. Ебан.. ты!
https://www.youtube.com/watch?v=bw1eMwj557U
Придется, но только не с бандеровской невменяемой властью, которая сейчас рулит Украиной.
Макс
Россия и так хочет дружить с Украиной, но украинцы не хотят мира, они его обвиняют во всех смертных грехах что они лохи и виноват Путин.
Не -_-
Надя Павлова
Оксана Данилюк К счастью, это не вам решать.
А нафига? Через пару десятков лет Украинцы вновь на Русских гнать начнут.
после этого вряд ли
А это ещё и не прекращалось.