Общество
В любом случае России придется налаживать отношения с Украиной?
Только в том случае, если имперские амбиции Путина не перевесят здравый смысл.
А куда деваться, соседей не выбирают.
Первым идет на примирение не тот, кто неправ, а тот, кто умнее и добрее.
Скорее - наоборот ...Рано или поздно шлюха захочет замуж, обещая быть верной, заботливой, любящей женой . А, сейчас она пока в активном поиске клиентов и, как известно, побогаче и щедрее, но по всему видать не очень у неё это дело получается : трахать трахают, а вот платить за удовольствие наверное стесняются ...
Конечно придётся. И Украине придётся. Да Россия и сейчас не отказывается.
Может быть наоборот ?
А не стремно ли шавку первым гладить? Пусть, сука, поскулит малость, повизжит за дверью закрытой, потом, может и запустим в дом....
Народ на форумах путешествий пишет, что ненависти нет никакой. Например на сайте АДыбова.
КОНЕЧНО.
Абсолютно точно, только наоборот. Ни ЕС, ни США Украина больше не нужна и из экономической ямы без России ей не вылезти. Кредитов набрали на 100 лет вперед, промышленность разрушили, газа и нефти, как у России в Украине нет. Все равно придется шапку снять перед Россией.
Обязательно надо дружить и жить в мире нашим странам.
Так и будет.
Украине с Россией да
Поезд ушел. Дружите с Китаем
После того, как украинцы поставили свой лётный офицерский состав смотреть как американцы гильотиной и прочими расчленялками РАЗДЕЛЫВАЛИ "Белых лебедей" ТУ-160 в Прилуках (у некоторых офицеров были слёзы на глазах) - НЕХЕР с ними ничего налаживать. Гнилой народец. Поднасрать России. Хотя те порезанные самолёты тупо могли тоже на огромное кол-во газа обменять. Нет. Страна нищая стала ещё более нищей - но ЗАТО позволила амерам порасчленять и поглумиться над славянами на их же глазах. Ебан.. ты!
https://www.youtube.com/watch?v=bw1eMwj557U
Придется, но только не с бандеровской невменяемой властью, которая сейчас рулит Украиной.
Россия и так хочет дружить с Украиной, но украинцы не хотят мира, они его обвиняют во всех смертных грехах что они лохи и виноват Путин.
Не -_-
Оксана Данилюк
К счастью, это не вам решать.
А нафига? Через пару десятков лет Украинцы вновь на Русских гнать начнут.
после этого вряд ли

А это ещё и не прекращалось.
Нет