Общество

Ваши варианты? Жена уезжает с любовником на Кавказ....Кто виноват и что делать?

Виноват Якин. Что делать-на кол посадить.
Nastya Medvedeva
Лучший ответ
Серёга ****** И это правильно, главное определиться, каким местом посадить на кол. Я думаю что тем, которым грешила.
Уехать с любовницей в Лапландию!
Елена Лузгина
Добрый ты человек....
Никто не виноват, сердцу не прикажешь, а мужу решать, простить ее или выгнать и искать другую... Это его выбор. но обвинять никого не следует. в жизни все бывает... Ищите лучше другую женщину и будьте с ней счастливы!!!
Муж зависший в компе - оторваться от компа и уделять внимание жене.
пускай пиз... ует, новую найдёшь, а эта приползёт ещё
Armat Baybulatov
виноват ты
найди другую жену!!!
Олег Брылин
ну это неизвестно кому повезло болше
Олег Полянских
Вы уезжаете с любовницей на юг. Вот и расчитаетесь!!
Пускай едет, она тебе больше не жена.
С*
Серёга ******
взять любовницу и рвануть тоже куда нибудь)))
Антон Арефьев
пускай езжает. уверен ей там очень понравится
Это не жена отпустить и пускай едет на Кавказ!!!! семейная жизнь дала трещину возможно и распалась!!!! Жизнь идет своим путем . Видимо и вы вошли в то число у которых жизнь дала удар! А разбираться если Вы и Она этого захочет придется вдвоем ли втроем !!!ПОДУМАЙТЕ а стоит ли этого????
Пиши Медведеву пусть обьявит войну, как в случае с Осетией...
Никто не виноват и виноваты оба. Если она свой выбор сделала, то нужна ли она тебе?
Делать ничего не нужно, расставание, и поиск другой женщины.
Am@nj@n Kuspanov Kuspanov
Есть парочка вариантов. Застрелиться, либо застрелить соперника.
А что вас, собственно, больше всего бесит, Кавказ или же наличие любовника у жены?
Никто не виноват, теперь полная свобода !
она никогда не была женой-ничего не делать-пусть там трипер распространяет.
Мария
ну и ветер в задницу. не плакать же
Наталья Дойна
Радоватся!!!!
уехать с любовницей куда нибудь на море
ну и отлично. Скатертью дорога!
А что она там делать собралась? Коровам хвосты крутить ???И быть -дцатой любовницей кавказца ?
Ирина ***