Общество

Что Астронавтов так напугало на Луне, что они больше туда не летают?

Цена билета, на обратную дорогу
Татьяна Дайнеко
Лучший ответ
Дилара Магамбетова да эт понятно. но что то увидели и их напугало, а Китайцы стремятся.
они и не летали
у них ни тогда, ни сейчас не на чем было лететь на Луну

даже сейчас астронавтов США в космос возит Россия
Oyura O
Просто так ходить по ней - дорогое удовольствие.
Дилара Магамбетова да эт понятно. но что то напугало, а Китайцы стремятся.
Государству дорого будут летать частные компании
Оксана Волкова
стоимость полета
Инопланетяне
Artak Rostevanov
Они там и не были. Единственная страна, которая поддержала США в этой брехне - СССР, потому что те поддержали брехню про наш луноход. Якобы лунные грунты взятые обеими странами одинаковы.
Козозаев Дима
Сразу хочу отметить, что американцы находились на Луне очень малый срок. Планета не дала им возможности долго находиться на своей поверхности в силу того, что энергии Зетеры воздействуют на мозг и психику таким образом, что у земной жизни могут наступить серьезные изменения мозговой деятельности. Удары по психике будут иметь место у всех землян, пришедших на Луну. Чистейшая энергия Луны может иметь контакт только с чистейшими Душами. Отсюда вывод: Зетеру могут посещать только земляне, имеющие чистые Души. Зетера — искусственно созданная планета, содержащая металл, как и Мать Земля. Материальной жизни на планете нет и никогда не было. Населена энергоформами жизни, для которых климатические условия не играют никакой роли. Разумность жизней — Высшая, Сверхразум и Архиразум. Инопланетных кораблей Луна не имеет, они ей не нужны. Энергии — Сверхчистые. Фонтаны — выбросы магмы, как и на Матери Земле. На Зетеру осуществляются посадки кораблей материальной жизни других планет. Луна является пунктом приема межкосмических кораблей и имеет поэтому объекты техногенного характера».
Ira Иришка
Ясно дело. Лунтики.
Ирина Ржевская