Общество

Правда, что астронавты выбросили отходы на Луне?

Их там не было.
Who Knows
Лучший ответ
Марат Шишкин Гагарена не было на Луне!
Они только поэтому на Луну и сели. Потому что срать уже некуда было.
Людмила G
Даша Курманбаева А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

...уморил!

...значит они летели на Марс тогда?
Они до неё не добрались. Последний индийский снимок также показал затенённые с одной стороны бугорки, и тень останков высадки ровно в противоположную сторону.
Денис
В павильоне Голливуда, замаскированном под Луну.
Abduhomid Saidov
Выбросили на голливудскую площадку
И стартовую платформу то же.
Дмитрий Мигун
О каких отходах идет речь ?
Это была исследовательская миссия, а не доставка отходов.
™Karimov™ Ильяр™
Не только отходы. В каждой экспедиции (а их было шесть) на Луне было оставлено от 100 до 200 вещей. Например - посадочная ступень лунного модуля, ботинки от скафандров, ранцевые системы жизнеобеспечения, фотоаппараты, видеокамеры, ТРИ лунных автомобиля, комплекты научных приборов, лазерные уголковые отражатели -- 3 штуки. И так далее.
Who Knows Ты у них завскладом работала что ли?
Нет.
Г о в н о и ссаки остались в скафандрах
Во-первых, что вы называете отходами? Во-вторых таки да, для успешного старта избавляться от всего лишнего - это нормально. Особенно если корабль требуется еще и загрузить лунным грунотом или станцией Сервейер-3
Николай Иванов ну не целой станцией-)), а только видеокамерой с неё и куском кабеля.
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Mamed Baqirov
Александр Артёмов Это твоя программа-бот?