Общество

В чём трагедия русского народа?

Tolganai Shoibekova
страна рабов, страна господ.... мундиры голубые и ...им преданный народ....
Алексей Клюев
Лучший ответ
Ничё не понял - у меня никакой трагедии нет !
Нет у нас трагедии-а всем вокруг хочется что бы была. Мы были, есть и будем. Не бедные и отдыхаем в Европе зимой.
Анна Вертикова
В том, что они находятся на такой огромной территории, что у всех завидки берут и все хотят подлыми методами захватить её себе. Так у одних это получилось в 988 году, используя добродушность русского народа.
Александр К
Русская культура - носитель правильного мироустройства. А именно гармоническое разнообразие разных культур в единстве. Всега было так на нашей территории и в государстве.
Но есть иезуиты, которые видят мироустройство как свое господству и пирамиду колоний с золотым миллиардом наверху.
Трагедия России в том, что эта нечисть ополчилась и на протяжении истории пытается уничтожить Россию, как противоположную идею развития человечества.
Но в этом и удача. Те души, что участвуют в битве за божью правду они получать свое вознаграждение.
Так что не беспокойтесь, пармезанщики-обыватели, всё нормально...
Если вы будете искать трагедии - вы останетесь нытиком
Холодно у нас, нам ещё двести Крымов надо для сугреву .
В том, что он не замечает своих проблем, а видит их в окружающем мире.
Вел *hidden*
Вы к нам в душу не заглядывайте; искореняйте привычку.
Зависть и лень.
Народ богоносец живет во времена умножающегося зла.
Kirill I
Мало водки.
Жадности и зависти
а в чем трагедия других народов
можно подумать у других проблем меньше
Janna Kanteeva
В Христианстве и следствии его Моногамии
Кира Павлова
В его рабском менталитете и алкоголизме.
Leila Rahmanova
в зависти
Терина Ляев
в дураках и дорогах )))