Общество
Почему те, кто ругает Россию не едут в те страны, которые им нравятся?
Потому что ругать Россию, живя в ней, значительно выгоднее чем тявкать на неё из-за бугра. Оплата выше.
Отдыхать едут.
Возможно, просто любят свою страну и критикуют для исправления недостатков.
россию никто не ругает, только ее президента жулика
А это синдром геволюционера. Им везде херово будет. Серьезно.
Кишка у них тонка
Они здесь ведут антироссийскую пропаганду. Враги
в России есть плюсы и минусы нельзя сказать что все плохо или все хорошо
Когда тебе будет больше 10 лет узнаешь
Команда Oriflame
Мне вот гораздо больше 10, а тоже хочу узнать.
денег нет
Такого дерьма там и своего навалом...
ЦРУ отлично подготовило своего агента. А тот успешно провел ЦРУшную операцию'продовольственная программа горбачева' - в стране жрать стало нечего, потом не менее успешная операция ЦРУ 'перестройка' - развал СССР, СЭВ, стран Варшавского договора, даже ГДР полученную за смерть и кровь народа в победе над фашизмом и ту продал. А потом под чутким руководством иносраных хозяев гайдары, ельцыны, черномырдины и многие другие провели не менее успешные операции: прихватизация, шоковая терапия экономики, бесчисленные реформы и оптимизации,. Так же в угоду своим зарубежным хояевам назаключали договора на экспорт сырья, по развалу промышленности и сельского хозяйства, импорту устаревших промтоваров и некачественного (имульгаторы, консерванты, стимуляторы вкуса) продовольствия. Удивительно как россияне выжили не смотря на старания иносраных спецслужб, МВФ и ВТО. Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако! Одни олигархи с жиру бесятся, то яхт и особняков мало, футбольные клубы подавай. Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. Олигархи богатеют, народ беднеет. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Кто платит, тот и заказывает музыку. За что проплачено, то и имеем. Одному вот официально заплатили нобелевской премией мира....
Инна Тен
Экспорт сырья не Брежнев начал в 70-х, при этом отклонив предложения Косыгина по реформам?
а нахрен тем странам такие иуды нужны?)
ПРОСТО ТЕХ КОГО Я ЗДЕСЬ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЗАСЕЛИЛИ СВОИМИ СЕМЬЯМИ ЭТИ СТРАНЫ, И УСПЕШНО ВЕДУТ ТАМ БИЗНЕС. ПОТОМУ И ВИЗГУ МНОГО ИЗ ЗА ВИЗ КОТОРЫЕ ИМ НЕ ДАЮТ.
Кому они там нужны.
Потому что они агенты госдепа