Общество

Рассияне 7 ноября всё ещё бухают за Ленина, Сталина и мировую революцию и победу над буржуазным империализмом?

Успешность мировой революции напрямую связана с созданием команды высокомотивированных
единомышленников. Высокая мотивация достигается с помощью понимания целей мировой революции и способов её достижения. Революционер никогда не свернёт с выбранного пути если будет обладать глобальными знаниями, позволяющими ему найти ответы на любые вопросы.
Ольга Сеньшинова
Лучший ответ
Протрезвись, уже 8 ноября.
За пролетарскую революцию и её бессмертного Вождя!
Неля Сидорова
Поздравляю всех с 98-й годовщиной Великого Октября. Днем, ненавистным ворам всех мастей за то, что внятно напоминает о справедливости и о неминуемой участи тех, кто рассчитывает попирать ее вечно и безнаказанно. Пока еще есть надежда, хотя и очень слабая, что власть одумается и, начав исполнять свои обязанности перед страной, сделает революцию ненужной. Но надежды на лучшее не сбудутся для тех, кто не готов к худшему.
Многим из колеи трудно выехать !
придется хохленка расстроить.
90-е давно закончились
и в России не бухают
"""майрам """
Строят баррикады на субботнике, может когда и пригодятся
Александр Пан
для питья нужен повод.
а теперь и повода никакого - тупая пьянка == докатились ==
к твоему сожалению, россияне уже давно не бухают вообще.
Опять хохлоученик и опять после каждого ответа в друзья в моём мире напрашиваться будут...
Каждый день-в борьбе за Ленина иСталина.
россияне просто бухают, без причины..
Смешно! Все ещё присоединяют всё новые и новые территории к государству. Российскому, а хохлы спиваются и все территории теряют - по реституции
ТЫ ШТО НЕ ЗА РОССИЮ!?!?