Общество
как вы думаете, когда нефть закончится и другие ресурсы тоже, человеческая цивилизация перестанет существовать?
мы заново будет отброшены на уровень Средневековья или будет как в фильмах про пост апокалипсис
современная наука сознательно заведена в тупик еще 100 лет назад
поэтому нынешняя наука есть мракобесие тотальное = от таблицы умножения и споров о правоте Птолемея или Коперника до теории относительности
практически все научные открытия сделаны в 1-й половине 20 века
так, по сей день "ученые" считают, что нефть имеет органическое происхожение и является крайне дефицитным ресурсом
в итоге, на совести этих "ученых" все паскудства последних десятилетий, совершенные США и Европой = установление тотального контроля за добычей нефти, сотни миллионов человеческих жертв
все беды России также на совести этих "ученых"
но...
Россия запустила научный проект http://www.youtube.com/watch?v=Rw3HmV4zO6E по сути отменяющий абсолютно всю старую науку
иными словами, НЕФТИ НАСТОЛЬКО МНОГО, ЧТО она отныне может быть только очень дешевой
но...
Когда-то решали вопрос как же жить будут, когда китовый жир закончится. Ведь Лондон в темноту погрузится. Не погрузился.
ресурсы не закончатся никогда, начнем получать энергию из воды, потом из земли, потом из людей
Сергей Beltrahprom
А потом откуда?
Глобалистские придурки сдохнут (накроются пиз. дой их поганые автомобильки, самолётики, кондиционеры, соевое дерьмо вместо еды...).
А МЫ выживем.
а про ветер то забыл.. сколько бабла там крутится.. не даром говорят-деньги из воздуха..
Кончится эра плутократии и человек придёт к истине.
"Платить за электричество так же глупо, как и платить за воздух" (М. Тесла), скорее всего что будет вынуждено пользоваться давно известным .
Natalia Borovikova
За воду УЖЕ платят - и не в пустыне Сахара...
Если не перестреляем буржуев - будем и за воздух платить.
ТОЛЬКО сРАШКА ПрекРКАТИТЬСЯ с ее экономикой их одной нефти
в другом мире солнечные батареи заработают итп!
Natalia Borovikova
Только сРАШКА и останется. А все ВЫ от нашей водородки подохнете.
Еще лет 15-20..война будет ядерная.. и фсео.. наилучший расклад для людишек))
Эл. энергию вырабатывает не нефть и не продукты нефтепереработки! А машины могут ездить очень на многом, так что это просто новый виток истории...
А ты не думал, что заполнит те пустоты из которых выкачивают нефть
Нет конечно