Общество

Вы же смеялись нал карикатурами на Мухамеда, почему вы сейчас не шарли?

Владимир Тен
Лучший ответ
никто не смеялся из нормальных
Aleksandr Klimov
в России никто не смеялся, ВСЕ осуждали карикатуры. Просто выразили соболезнование родным убитых
Антон Грехов
Привычки смеяться над чужой бедой у россиян не замечала.
Полное недоумение вызвал тогда массовый митинг в Париже с президентами Германии, Франции и других стран, когда были убиты журналисты из Шарля. Понимаю, митинг был против наглого произвола и бессмысленных убийств журналистов исламистами, мы естественно выражали соболезнования родным и коллегам Шарли, но когда говорили все: "Я Шарли! ", мне именно ЭТО казалось настолько абсурдным и противоестественным. Или у меня лично другой менталитет? может в этом моя ненормальность? Но я действительно не понимаю, почему можно насмехаться, оскорблять, глумиться, издеваться над другой религией в целом вообще или бить по больному месту. По поводу гибели российских граждан с детьми над Синаем -это уже не комильфо, а просто отвратительно. Не Шарли, а Животные!
над какими именно? давай, я посмихнусь
Baxa Tayrov
лично я несмиялся. как и мое окружение. кстати живу в татарской деревне. кто незнает -масульмане. хотя сам русский. и тех баранов типа кореспондентов мне нежаль.
Ульяна Перцева(Смирнова "....хотя сам русский... ". русский, русский - нос плюский, да глаз узкий, а так русский! грамотно пиши, что бы, хотя бы, называться русским!
Ruslan . Вся москва сейчас населена такими русскими как ты..
Я нейтрально отношусь к последним карикатурам... В этом есть доля правды, они рассказывают о том что в РФ свой народ то в дырявых штанах (бардак кругом )а руководство страны решило влезть во внешний конфликт без каких-либо веских оснований...
Так-же хочу заметить что русские патриоты в отличие от шизанутых исламистов не пойдут их стрелять после этих карикатур..
Я и сейчас удивляюсь, почему, их тогда, не всех завалили
Мы небыли никогда лягушатниками и не будем