Общество

Бывший израильский разведчик Яков Кедми убеждён, что в Сирии...

сейчас рождается Новый Мировой Порядок. И в этом главную роль играет Россия,
только не дай Бог жить при этом "новом порядке".так как ещё неизвестно что и почём..
Помнится один придурок уже пытался свой "новый порядок" устанавливать - его труп сожгли возле рейхсканцелярии..,
Новый мировой порядок начнется не в Сирии, а в России. Новый мировой порядок начнется тогда, когда Россия станет передовым государством и уровень жизни людей России будет экспоненциально возрастать и в короткий срок значительно превысит уровень жизни людей технически развитых стран Европы и США.. согласны?
Yevgeniy Asabin
Поток сознания.

Все понятие "мирового порядка" можно выразить как "кто контролирует торговые пути и финансовые потоки".
Старый мировой порядок - это морские перевозки и расчеты в долларах. Новый - строительство евразийских транспортных магистралей как альтернативы морским перевозкам и расчеты в национальных валютах. Вот и все, если коротко.

Все остальное - уровень жизни, технологии - приложится в процессе. Потому, что высвободятся средства, которые раньше приходилось платить в качестве дани хозяевам старого мирового порядка.
Ну и понятное дело - кому-то это очень не понравится и кто-то станет жить очень плохо.
Катерина Погребниченко-Липченко
Лучший ответ
Спасибо. но оставьте себе. Если бы я хотел жить как в Германии. я и жил бы в Германии... Но я там не живу. а насчет благосостояния и уровня жизни. мне лишнего не надо. Уж извините. Да и никакого "мирового порядка" тоже
Цитата: "Новый мировой порядок начнется не в Сирии, а в России. Новый мировой порядок начнется тогда, когда"
Теперь дело за малым - осталось выяснить, КОГДА.

А если по существу, то пока в Россию не начнуть приезжать Жить и работать талантливые люди со всей планеты, так это происходит сейчас в штатах, Россия никогда не станет передовой и успешной.
заметила, что на уровень жизни россиян жалуются в основном не жители России, хохлы и либерасты)
его бы слова, да...