Общество

Откладываете ли вы деньги к пенсии?

Иван Гусаков
Нет, но о пенсии думаю. В наших странах жить на пенсии не вариант - совсем нет условий для стариков. Ищу путь отступления - надо переехать в более теплую и цивилизованную страну
Наиль Молдабаев
Лучший ответ
Jamilya01 v kakuju ze?
Опять начиталась популярного в блогах?
Когда поем вчера, то откладываю.
Владислав Ли
На государственную пенсию я вообще не расчитываю и не рассматриваю её, как источник средств к существованию в старости. Работаю, утаиваю налоги, коплю на вторую квартиру. В старости буду её сдавать - это и будет пенсия.
Марсель Садыков "На государственную пенсию я вообще не расчитываю" - вот потому, что такие как вы и все остальные так же думающие не рассчитывают, она (пенсия) и не будет никогда достойной!!! Государству выгодна такая позиция, когда люди рассчитывают только на себя, а им все сливки остаются, которыми они и не собираются делится с вами)))
Светлана Демина(Антонова) Молодой человек, ты ведешь себя неправильно. Пенсия-это хороший, надежный тыл, и чем он крепче, больше, тем легче жить в старости, когда нет сил и часто болеешь.
Сдал квартиру ублюдкам, они устроили пожар, терракт, потоп, а отвечать будет хозяин жилья, то есть ты. И тебе будет не рассчитаться за убытки, которые будут от твоих квартирантов. Жилье конфискуют, и тебя посадят за нарушение законов. Не платишь налоги, ты уже подрываешь мощь страны. Ты заблуждаешься. Пересмотри свои взгляды на жизнь, будь умнее.
Медведев и его правительство хотят поднять пенсионный возраст, чтобы ты не смог дожить до того светлого дня, когда тебе не нужно будет думать о работе.
Inuska )))
Да.
Денис Иванов
Нет. Надеюсь не доживу до этой копеечной пенсии. Жить надо одним днём.
Да. У нас есть государственный проект именуемый третьим уровнем пенсии. Деньги откладываешь в любом банке и не можешь их снять до 55 лет. На эти деньги банки покупают акции, по которым в идеали ещё те деньги и вырастут за годы. Плюс к этому государство с отложенных туда человеком денег возвращает подоходный налог, а это 23%. Правда возврат идёт с сумм не превышающих 10% от зарплаты брутто. Например если зарплата 1000 евро в месяц и ты отложишь 100 евро в месяц, в годд получится 1200 евро. Вот именно с них и будет возврат 276 и их можно получить наличными на следующий год.
конечно... сейчас уже об этом думаешь)
Мужчины в России не доживают до нёё , НЕТ
Нет, мне до нее еще далеко.
Откладывают яйца
Юра Макаров
Inuska ))) Это ЯЙЦЕНЮХ ОТКЛАДЫВАЕТ.
не с чего откладывать - з. пл. только на самое необходимое хватает.
12 т. р.
жить надо сегодняшним днем и тратить все, чтобы получать удовольствие от жизни!!! а копят и откладывают только кретины, которые думают, что проживут 100 лет)))
Все ваши матери яловые коровы. Я ничего не откладывал, но я пенсионер.
А Сонечка, будешь искаться идучи срати.