Общество

Вы откладываете деньги на старость или на государственную пенсию надеетесь?

Пытаюсь иногда откладывать - но плохо получается.
Да и такие "заначки" - тоже вполне могут вылететь в трубу - у нас государство - непредсказуемое.
Марина Кашкаха
Лучший ответ
откладывать не получается но и на государство не надеюсь
Откладываю, сейчас наконец можно свой счет самому пополнять. Один фиг нормальную работу не найти, где платят все выплаты как положено, везде серое и белое. Белое 100-200$, сних все налоги и пенсия, а остальное в конверте. Тут по неволе прийдется задуматься. Желательно чтоб до выходя на пенсию на пенсионном счете было хоть пару лямов рублей, тогда хоть жить можно будет.
Арман Абыкеев
Я уже на пенсии..) )
Гос! Родина не подведет.
у нас откладывать невозможно, все инфляция съедает. до государственной не доживу и не хочу этого сама.
Ни то, ни другое ...
Я уже два года на пенсии и работаю. Деньги на то время, когда не буду работать, не откладываю.
Деньги детям нужны.
С чего откладывать, от нашей зарплаты много не отложишь
Макс Новиков
У нас редко кто до пенсии доживает
До пенсии еще далековато, поэтому не откладываю! С такими отчислениями на накопительную часть не стоит рассчитывать на достойную пенсию. Интересовалась НПФ, но пока не знаю. Чет не верится как-то
Влад Левчук
На государство надежды нет. Создаю запас.
Не откладываем и не надеемся.
представляю себе очереди за этими деньгами в декабре 2012!
Деньги не коплю, думаю до пенсии не доживу.
Metin Ertan
Ринат Габдуллин Что так пасмурно? Доживёте не успев оглянуться. )))