Общество

Вы откладываете деньги на черный день?

Алмаз Я
Да, хер ли их откладывать, Коля, если у простого люда белых-то дней практически не бывает. Хотя мысль интересная... .
С уважением, Михаил.
Gev Asatryan
Лучший ответ
Предпочитаю на белые ночи....
Сергей Захаров
Хотел бы. Да не с чего.
Mustafa Canbaz
...а может ещё и адрес написать свой?
.*
.*dev1L *.
А зачем, на черный день топор нужен и нож, а лучше пулемёт, а черных дней столько, что никаких денег не хватит.
Зоя Пчелинцева
мне уже нечего откладывать :(
Ольга Канарьян
Если откладывать деньги на "черный день", поверьте, он наступит значительно раньше. И поэтому деньги я откладываю лишь на крупные приобретения. :)
да, понемногу
нет, Коля, государство им быстро найдет применение. , моим денежкам...
Ни в коем случае! Жизнь идет сегодня! ..а что будет завтра?... детей обеспечила, похоронить смогут на пенсию.... благо она не маленькая.
G P
Нет, так как у нас и так чёрных дней хватает.
Откладывать получается редко, хотя получка каждый день, и куда деньги деваются
Tinicu Vilena
Постоянно откладываю, потом нахожу применения заначкам. Зачем выкидывать все сразу, если потом можно на эту сумму ремонт сделать, купить что-нибудь ценное или съездить отдохнуть? Ну и приятно, когда в заначке кучаденех, а не ноль без палочки ;)
да сколько их гн откладывай все равно не хватит
Да, конечно, иначе никак.))))
заначка всегда должна быть.
нельзя на черный, а то он наступит. мысли материальны. лучше на что-нибудь приятное.
Я так много отложил на чёрный день, что жду его с нетерпением.