Общество

Вы откладываете деньги на своё "светлое будущее" или на "черный день"?

Адель Шакиров
Государство уже ни раз сыграло с нами в игру "накопи и выброси". Так что все заработанные деньги трачу по мере необходимости, что остается, то трачу в отпуске. На черный день не откладываю. Сейчас так много банков, дающих кредиты. Можно в любое время найти банк, где тебе оформят кредит за считанные минуты. Нет и никогда небыло в стране стабильности, чтобы можно было бы откладывать деньги и чувствовать себя немного защищенной перед непредвиденными трудностями, влекущими за собой большие расходы. А хотелось бы, чтобы хоть какие-то сбережения, но были.
Лена Сербина
Лучший ответ
Гы-ы-ы! ! А похороны - это черный день или светлое будущее? Как вам мой встречный вопросец? Впрочем, на похороны я тоже не откладываю. И так утилизируют, если что...
Оксана ()+_+
По идее откладывала бы, но не из чего.
Алименты. Я ещё и за прошлое не расплатился.
E)
Elenka ))) *...*
мне всегда нужны деньги
на ОПЕРАТИВНЫЕ расходы
но часть от заработанного отложу ---на лучший день -чтобы потратить
так сказать поддержу КИТАЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ )))))))))))))) привет Лена
нет ...только на НЗ и на боеприпасы
Много не получается, детям помогаем.
Алёна Alenchik
Lyudmila Tsemkalo Государственный подход, жаль в нашем государстве о подобном не думают.
Я таки откладываю, на российский черный день.
Когда он окончательно наступит, я закуплю, в Израиле, картошку и водку шоб продавать вам поштучно и порюмочно, в три дорога, естественно.

За сталина, за гитлера - народных героев вашей раши.
не удаётся . что то . от пенсии до пенсии хватает . и слава богу . а на чёрный день . -да как то пофигу . если что закопают .
Mahmazio Mirzoev
Нет и не буду. Пример Кипра перед глазами, все ваши "капиталы" в мгновенье ока превратятся в ничто. . Лучше вложить в образование, лечение, недвижимость.
ни на то, ни на другое. Отложеные деньги должны быть на непридвиденные расходы
С нашей зар. платой, откладывать ни на "светлое", ни на "темное" особо не получается, лишь бы дотянуть до зар. платы.
Но когда то лежал конвертик в серванте, на нем было написано "стабилизационный фонд".
Lyudmila Tsemkalo Сейчас на Кипре храните, да?
нечего откладывать
и я нет (((( не с чего (((( и так не хватает (((
что вперёд придёт)) )
..не откладываю.. в бытность уже раз девальвировали все сбережения.. а мечтали домик купить...
Елена Гришина