1. Очень приятно от поклонника, Затратно от мужа, само собой от любовника
2. Фактически нереально угодить мне в этом
3. Хм. . Если от женщины - нормально - вместе с чаем и съедим.. . А от мужчины - от того угадает или нет многое зависит.. .
4. мило, но по детски
5.Я что, не умею готовить? Ах, значит тебе не нравится?!?! Ах так иди ищи ту, кто умеет лучше!!! !
6. Смотря какой :)
7. хорошо но когда их уже много - куда девать?
8. ну если только по моему заказу.. . Тут тоже трудно угодить.
9. Что за бред. Если только с памятной или переделанной забавно или красиво фотой. . и тут суть будет в фото а не в рамке.
10. Раньше сама любила дарить прикольные кружки... .
11. Обсудим? ;)
Общество
Как относитесь к бесполезным ПОДАРКАМ?
всему можно найти применение, если есть голова и руки)))
Нет бесполезных подарков. Есть неумение радоваться вниманию!
Цветы и конфеты не считаю бесполезными подарками. Цветам радаюсь, с конфетами пью чай. Ну а другим бесполезным подаркам пытаюсь найти хозяев. Вдруг, именно это кому-нибудь очень нужно?!
Улыбнуло.. . Хмуро так...
Передаришь кому нибудь.
меня это бесит
Как к бесполезным подаркам, но всегда давишь лыбу и говоришь, что тебе очень приятно
Иногда передариваем, а чаще просто выставляем на улицу.
Дарёному коню ...
Ничего бесполезного не бывает!
Даренному коню в зубы не смотрят
Позитивно!!!! Всё равно пригодится!!
Ну вообще дарёному коню в зубы не смотрят. Когда человек дарит, я стараюсь всем видом показать, что подарок - супер. Всю жизнь о таком мечтала и это просто самая крутая вещь в мире, а потом дома кладу этот подарок в сервант, на полку или в шкаф и милым образом через день забываю
Зажрались называется мадам.
Ольга Мысник
Журналюг?
Татьяна Рахманова
Ненавистник зажравшихся.
лично меня не волнует вобще подарок какой бы он не был! главное внимание человека и его доброе побуждение!