Общество

Что хорошего было в СССР что многие дураки хотят его вернуть?

Серость, унылость, дефицит, отставание от Запада в технологиях, огромный ВПК, власть партноменклатуры, цензура...
Елена Я
Вас можно понять. Тогда людей, Вам подобных, сажали.
Руслан Путинцев
Лучший ответ
Елена Я ЛО за смелое отстаивание своих принципов на проекте, Алешин
Кроме пропагандистов никто вернуть не хочет, но им то лафа была ври что хочешь инета нет люди не выездные
У большинства молодежи в СССР было будущее..
У молодых нынешних будущее не предсказуемо.
Елена Я Какое нах при Совке будущее?) Стать секретарем обкома?))
Сегодня да! Хочешь бизнесом занимайся, хочешь карьеру в сфере услуг делай, хочешь лети за границу учись или работай))
эге... не жил и не знашь... а тама так клёво было...
Уверенность в завтрашнем дне для работящего человека.
Это самое главное.
Дебилам, понятно, не хватало ста сортов соевой колбасы и линялых джинсов.
Артем Багян
Кумсай Сыптаева прям как в тюрьме
Елена Я Для тех кто хорошо зарабатывает, и сегодня есть уверенность в завтрашнем дне.
И сто сортов колбасы и джинсы! Или вы хотите жрать баланду и ходить в ватных штанах?)
Катерина К
мечты о светлом будущем и о западе
Юлия Пашко
дурак богу молится пока лоб не обшибет. люди все же уже многое понимают что капитализм работает против них. люди работали и получали свои дивиденды в вде бесплатного жилья, образования, медицины и. т. д. что все работало для людеи-тоисть граждан страны. дурак видать как раз таки этого и не понимает.
Елена Я Работай сегодня и покупай жилье и услуги. Нехуй ныть. За просто так тебе давать бесплатнто никто ничего не будет)) Только долбоебы хотят нихуя не делать и чтоб им все давало государство
Квартиры бесплатно выдавали. На одну зарплату электромонтёра можно было два раза из Москвы во Владивосток слетать и обратно
Ramazon Farmonbekovich
Елена Я Изза этого возвращать совок?
У многих там была молодость!)
Дамир Жихангез
Совершено верно. Ничего, кроме очередей за зеленым горошком не было.
Max Da Silva
Дидар Корласбаев В лесу что-ли жил?
да было ихорошее и хуетень но к сожалению или к счастью прошлого не вернуть
нечего хорошего темные века, обычная ватная пропаганда, то что было уже не вернуть надо строить новое будущее на обломках старого. История не должна за рамок книжек выходить.
Что изменилось сейчас? Та же серость, унылые лица людей, отставание в технологиях, цензор тоже есть, власть в одних руках, беззаконие для элиты, полное отсутствие промышленности и т. д. Хотя я думаю ты и понятия не имеешь, как было в СССР!
Tural Turabov
Жрать было нечего, Одеть - нечего. Обуть - нечего...
Всё было отлично. )))))))
Жорик Кадиров
Это тебе пиндосы про СССР рассказывали?
Елена Я Дебилушка, это я видел собственными глазами))