Общество

Здесь очень много кто хочет назад в СССР, они что дураки или как?

сами вы дурак
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
мы там жили знаем что это такое и можем сравнивать однако
Они умнее многих. Умнее тебя, это точно. А ты, я смотрю храбрый за клавиатурой - в реале за быдляка можно вколотить его тебе в глотку вместе с зубами.
Алексей Автаев
Хочешь не хочешь, а прошлое не вернешь. Помню по себе, что в СССР было просто отвратительно...
скорее всего это тупые тролли. не может быть столько клинических идиотов-или глупая молодежь там не жившая и наслушавшаяся старых пердунов-у меня тоже сосед такой
Рустам Шамилов
а мне вообще по фигу твое мнение.. . ХОЧУ В СССР...)))
А вам наверное нравиться жить в д... ме, работать за копейки, только не надо про "возможности", все возможности при несправедливом распределении достаются максимум 10% (кстати это уже видит средний класс и в США, пик зарплат пришелся на 1978 год, а сейчас их уровень упал на 25-30%, так что скоро и у них будет 10% богачей остальные в ж.. е, ведь стало не нужно доказывать, что капиталистический строй лучше).
Валерий Смагин
Из молодых хотят те, кто в сказки верит. Кто постарше просто забыли все плохое.
да- они скрытые геи и мазохисты
Нееееее! Мы не дураки.. . Просто тогда было ЛУЧШЕ... По крайне мере- НАМ!
ТЫ че дурак тогда спокойней жить было и лучше!
Просто это ностальгия - чувство хотя и грустное, но приятное
СССР-----величайшее государство в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ. Рай на земле, гле в лучшие годы существования, был высочайший уровень жизни. Ублюдки разрушили СССР, но ...есть надежда, что он возродится.
Дима Долин