Общество
Меня злит европейское общество
Они все опустились, стали безнраственными тварями, разрешены однополые браки, разрешены гей-парады, разрешают принимать наркотики (как в нидерландах) и ещё во Франции теракты, а в Сирий эти теракты 5 лет идут, какие жертвы больше, от нескольких терактор, или от терактов которые длятся 5 лет ?
Живу в Канаде с 1999 года, бываю во Франции иногда: итог моих личных наблюдений: в Канаде морального разложения НЕТ и то, что русские ошибочно считают европейскими ценностями - здесь отсутствуют. Однополых браков здесь не признают никогда, открытую демонстрацию нетрадиционных отношений запрещают, если голубые целуются при чужих детях - их могут посадить в тюрьму на 15 часов и обязуют посетить психотерапевта. К лесбиянкам относятся по проще, но рекомендуют воздерживаться от демонстрации своих не естественных предпочтений. За курение легких наркотиков правда не сажают, но иногда штрафуют, хоть и редко. Единственное, за что не наказывает система правопорядка Канады из аморальностей Центральной Европы так это за инцест. А в целом у нас хорошая система правопорядка и условия жизни, получше чем во Франции, которая буквально утопает в грязи бешенных митингантов - деградантов не традиционных вглядов на жизнь. Честно признаюсь: я против насилия и как врач и как человек, но то, что произошло неделю назад во Франции должно было произойти, чтобы хоть как - то отвлечь французских мутантов от их грязи. Хотя людей жаль, но они сами виноваты, не стоило кидать свою внутреннюю грязь на мусульман. Сама ничуть не оправдываю ИГиловцев, - они уроды, преступники, искажающие и унижающие ислам своим экстримизмом, но они отомстили за унижение пророка. Понимаю хорошо, сама мусульманкой являюсь, но я нормальная в отличии от них, в исламе нет призыва к насилию, это мирная религия, просто кто - то переводит тексты Корана не правильно.
Люди как везде, а то в России не такие - инопланетянин что ли?
Богатство растлевает... как говорил Райкин - надо чтоб было всё ...но чтобы чего то не хватало....
Злись больше, язву заработаешь.
Европа - гейропе рознь, далеко не во всех странах "цветут" "европейские ценности". Меня тоже бесит сильно мерзятина и грязь, которую выдают за европейские ценности. Но ведь на этом помешаны лишь американцы, балтийцы и немцы. А другие страны лишь иногда их поддерживают, что б против них не воняли пиндосы.
Я живу в Италии, часто бываю в Канаде, - представителей "европейских ценностей" здесь единицы на миллионы, просто эти единицы слишком много на себя берут и власть за них больше отвечают чем за нормальных людей.
....а тем временем реальные доходы россиян упали до уровня 1999 года . Ура товарищи, продолжайте и дальше голосовать за путена !!!
Ислам Токтасынов
Я не голосовал за Путина и не собираюсь
Людмила Антропова
Доходы упали не потому что куча вонючих шакалов напали на одинокого льва, а потому что Россия слишком хорошо дарила свою продукцию другим странам. А за добро добром не отвечают. Не стоило так раскидываться благотворительностью.
и меня бесит это гадость, хотя сейчас живу в Италии, но здесь нет ни гомосятины ни пропаганды европы как таковой.
Они все опустились, стали безнраственными тварями, разрешены однополые браки, разрешены гей-парады, разрешают принимать наркотики (как в нидерландах) и ещё во Франции. Зато со всего этого идёт даход