Общество
Проходя мимо храма перекрестился и слышу --" темнота, темнота . ", в мой адрес, а чем руководствуются такие люди ?
Скажите, а Вам так важно мнение о Вас каждого встречного-поперечного? Посчитали нужным перекреститься, проходя мимо храма - Ваше дело и наплюйте на тех, кто что-то там бубнит в Ваш адрес, может быть, они то как раз из тех, кто мусор бросает мимо урны и мочится на тротуарах? И Вас будет трогать мнение таких типов?
Просто два дебила встретились.
У них другая религия - марксизм-ленинизм. Похлеще радикального ислама...
Своим, типа, собственным мнением. Которое зачастую совсем не собственное.
Судить всяк горазд ( если это о Вас), а вот забывают одну из заповедей: "Не суди, да не судим будешь".Есть хорошая притча, как 3 старика = отшельника молились на острове. Приплыли миссионеры и давай их критиковать и учить, что молятся не так. И тут же отчалили, слышат, а сзади крик: "Милостивые, но вы не сказали КАК надо! " Обернулись миссионеры, а эти старцы по воде за кораблём бегут и просят подсказать КАК надо. делайте так, как Вам захотелось. И не только с тем, чтобы перекреститься. Вообще по жизни. Меньше внимания на "учителей" во всём.
от кого ты слышишь??? голоса в голове?
Динмухамед .
От компании молодых людей.
не своременный ты, по старинке крестишься.
сейчас же как, по инету на сайте рпц регишься, платишь деньги, и тебе на айфон закачивают карманного попа. он сам за тебя все делает. достаточно только айфон ко лбу поднести.
Оля Тырышкина
Что за дурь пишите...
может Смеркалось)
Динмухамед .
Точно, сейчас быстро темнеет и попробовали бы кто в мой адрес что сказать, наверняка были бы прокляты.
Ржевский метко сказал: своим видением жизни. (перефраз)
ты просто с гор пришел и не понял прикола-)
То что твоя внешность похожа на арабскую.
Здравым смыслом
Это они о своём виденье мира
Тем, что вы - ватник и быдло! А человек креативный, совестливый, ни когда бы не крестился! Он бы ходил в синагогу или в крайнем случае в мечеть, но ни когда бв не связывался с РПЦ!!!
С чего вы взяли что а вас говорили ?
Динмухамед .
Ну может и не обо мне, и наверняка не я крестился, но так хотелось узнать мнение серой массы.