Общество

Почему у Су 24 не сработала система защиты против вражеских ракет? Его в замануху спецом послали?

летчики это каменный век с ними проблем не оберешься

нужны беспилотники
Сабыржан Асанов
Лучший ответ
Нашим бомбардировщикам в Сирии ничто не угрожало, поэтому все было снято для увеличения бомбовой нагрузки и поэтому не было и прикрытия истребителями.
Go Bahich
Вам же писали, что это старые самолёты, их модернизировали, чтобы они могли дожить свой век в небе Сирии, сделать своё дело и пойти на списание, на них просто-напросто нет такой защиты от ракет.
Илья Трубников
Ага, Россия провокатор и все дела.
Соблазнили бедных турок отсутствием защиты.
Ну так давайте все, что без защиты, сшибать.
Ну, не шмогла она шработать.... старенькая.
Денис Кулябин
Юсик Перегудов Су 24м. Не может там быть стареньких защит.
Ракета ближнего боя + теплонаведение. Этот тип самолёта не имеет средств защиты от таких ракет.
Юсик Перегудов Да ну в жопу. Нах тогда они там летают?
При таких делах сразу по договорённости общая система свой чужой, наш посчитал Турок за своих. Если очень близко шли, то и среагировать не было возможности. Ты идешь с челом он те не с того не сего нож в спину и ЧЁ, да хоть ты спец из спецов УМРЁШЬ. Я одно знаю всем членам семьи Эрдогана НЕ ЖИТЬ, рано или поздно они все ИСЧЕЗНУТ, уже такое было, да и по Х кто он. Его родня замутила, ему и отвечать. Когда всё по честному, и предъяв никто не кинет, а так, АЛАВЕРДЫ.
Это старый самолёт. Как бомбардировщик ещё более менее, но он не истребитель.
Юрий Zet