Общество

Если будет война, какие регионы это затронет? Куда долбанут вражеские ракеты?

Будет война дронов...
:Э)
Харитонов Сергей
Лучший ответ
по самому святому - зарплате и пенсиям
финансовые потоки оскудеют и... все
моногорода сразу падут, деревни немного
продержатся за счет валежника, который
разрешили собрать и натурхозяйств,
а лохи как всегда думают в русле пропаганды,
забывая про самое эффективное оружие
21 века - финансовые рычаги и потоки
Рафик Беширов
По военным и промышленным объектам. По узловым ЖД станциям. По правительственным объектам в Москве и других крупных городах. По объектам систем связи итд. В первую очередь конечно по объектам ПРО.
На радость регионам- по Москве.
Артем Юников
Айгуль Урналиева и в чём радость, регионы в рабство
Мы уже видели как вражины в Сирии стреляют. Скорей всего долететь не успеют, как страна откуда они стартовали превратится в лунную поверхность.
*** Oksana*** ***oksana*** это за деньги простого народа
вначале придут за тобой, на фронт отправлять
Руsлан Сыzдыков
*** Oksana*** ***oksana*** я не против всех гондонов власти завалить
Затронет все районные центры.
Ирек Хафизов
будет сообщено дополнительно СМС-кой от МЧС
думаю этого не произойдет... а так- могут по сигналам определить местонахождение президента...))
Севда Байдаулетова А при чем тут президент? При его недоступности или смерти. командование автоматом переходит к другим лицам. Охотиться за президентом совершенно бессмысленно.
Кстати. по сигналам тут шиш что определишь. Системы правительственной связи так среди прочих не выделишь.
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
Анна Калмыкова
*** Oksana*** ***oksana*** вот они и хотят
Главная мишень - Москва, там и правительство и центр России
А остальные страны дождутся своей очереди
Туда, где стоят воинские части. )
Северный Урал, Алтайский край, Камчатка, Калининград.
Yura Tsarenko
*** Oksana*** ***oksana*** вряд ли на урале нефть на камчатке ничнего
по нам точно долбанут
A E
*** Oksana*** ***oksana*** по вам - это где?
Зуев, вам русским не заебалось еще жить постоянно в военной тематике? Россия - это страна с милитаризованным сознанием. Не надоело?? На дворе 21 век, вы все живете как в состоянии предверия Первой мировой.
Я Я
*** Oksana*** ***oksana*** ты скрываая све еврейское происхождение можешь так говорить?
скорей всего каклам не повезёт, пиндосы могут и перепутать
Севда Байдаулетова Такие как Псаки была, запросто.
По городам милионникам.