Общество

А на войне кто нужнее, дурак или умный, вот вражеский танк, кто сломать скорее сможет?

Специалист по этому делу нужнее всего. Прибегает вот Петька к Чапаеву в штаб, и кричит: - Василий Иваныч! Танк белых прорвался, к штабу подьезжает уже.. . А Чапаев: - Ну чего ты шумиш Петька. Вот за печкой возьми гранату и подбей его.. . Взял Петька гранату и ушел. Приходит через какое то время, Чапаев его спрашивает: Ну как. Побил танк белых?. . Петька: - Подбил Василий Иваныч.. . Чапаев: - Ну положи тогда гранату на место.. . :)
Нурлан Тасов
Лучший ответ
умный воевать не пойдет, пойдет тот, кто поддается зомбированию
специалист
Я не большой специалист в военном деле, но думаю до ломания танков дело не дойдет.
Сломать вражеский танк? ! Сильно!! ! Подбить может смелый и обученныый работе с гранатомётом, птуром и другим подобным оружием. А вот сломать ни смелый, ни умный. Не дойдёт по любому (разведчики дойдут, но у них другие задачи - не танки ломать) . А дурак или умный? Оба - разные задачи выполнять будут.
Анастасия Кубрина пипец, такие умные, а вот ежели вражеский танкист будет тупоголовый, отмороженный нарк, ну или дурень
Единственное что моггу сказать, дураков с обеих сторон хватает.
Максим Иванов
Только умный.
Кирилл Исаев
Валентин Латышов Как повезет.
нужны и те и другие. Одни что бы принемали решения за всех а другие их только исполняли. и исполняли без раздумий
Валерий Шарко
смотря как верха собираются вести боевые действия, если брать колличеством, то нужнее будет тупоголовое пушечное мясо, а если минимальным колличеством жертв и умелой тактикой, то высокоинтеллектуальные подготовленные бойцы.
Только дураки, умные обычно ценят свою жизнь. Поэтому кстате в 18 призывают )))
Алена Имаева
на войне дураки долго не живут....
умный нужен и дурак тоже умный может им управлять (сочитать полезное с приятным)