Им это нахер ненужно, они ценят людей, покрайней мере своих
Не смешите у нас все случайности за подвиги выдавали
Только один случай приведу: когда немцы отступали в одной из деревень Винницкой области собрали всех и стариков и молодых, короче кто остался, ну окопались они заняли позицию, и тут немецкие танки идут в наступление а они с "линейками" молодежь, которая не то что танка трактора никогда не видела, вся в рассыпную кто куда, остался один дед. Проехал 1 танк он в него коктель молотова, 2, 3 остальные развернулись и обратно уехали, деде на самолет и к Сталину, орден дали. Потом в деревне его спрашивает племянник расскажи как ты такой смелый пошел на такой подвиг, а он и отвечает: "я старый убежать не мог"
Общество
Интересно а американский солдат способен обвезавшись гранатами прыгнуть под вражеский танк???
Пока таких случаев не зафиксировано. Может случая не было? ;)))
Это вряд ля, да и не за чем. А вот на трупы пописать или над пленными поиздеваться-это пожалуйста! Это у них по приколу, особенно если у пленных руки на спине связаны!
Во всяком случае ..тараны американских самолетов по японским военным кораблям зафиксированы .
Виталя Синнер
Не нашел ни единого факта. Японцы сколько угодно. Русские тоже. Ни одного янки.
США уже лет 150 воюет НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Зачем ЗАХВАТЧИКУ кидаться под танк?
В Ираке - вряд ли. А у себя в Оклахомщине - кто знает, может и прыгнет.
Ему есть что терять, в отличии от нашего.. Поэтому вряд ли он на такое способен... Зато наши могут это сделать даже на слабо... О выводах промолчу...
а Афганистане штатовские вояки взбунтовались из-за не доставки во-время мороженого, а Вы про гранаты.
А зачем, если есть ПТУРС.
Вряд ли, менталитет не тот, слишком силен у них дух индивидуализма, не та идеология, самопожертвование в них никогда не воспитывалось.
Нет. С какой стати? . На его дом никто не нападал, Братьев его никто не убивал. Он не станет своим телом головотяпство начальства прикрывать. А вот полковников и генералов там судят, если допустили неоправданые потери
Вы наверное историю совсем не знаете! Американские солдаты всегда стараются с поля боя вынести своих раненных и погибших, и уж накрыть собой гранату тоже . Есть примеры, а под танк ...В современной войне это врядли понадобиться
американский солдат -наемник, преследующий личные интересы, который прекрасно осознает что он поступает по-скотски, но ему нужны льготы, бесплатное образование, деньги, конечно нет, не способен ...если даже предположить что кто-то напал на США то и защищать ему нечего ...США-страна эммигрантов, отбросов со всего света ...нет, не способен, и порой я могу это понять, но за Россию я погиб бы с радостью ...потому что это моя страна .я это чувствую каждой клеткой организма
Врядли от него это потребуется. Они свои жизни ценят, солдат как боевую единицу тоже не хотят терять, не то что наши. Мы ВОВ выиграли за счет количества и теперь у нас дефицит нормальных мужиков. Русские настолько жертвенны, что не думая жертвуют собой (а генералы - не раздумывая жертвуют русскими полками и дивизиями) . Ведь можно было выиграть с меньшими потерями. Кроме того, бежать на амбразуры - тоже как-то не умно. Но некоторых так и тянет самопожертвоваться, выполняя дурацкие приказы.
нет
А нафига? ! Они лучше гранотомёт придумают, но солдата сберегут.
Точно нет.
в смысле из эмигрантов
Пожертвовать собой в англоязычном сообществе считается неприличным. Во время Великой отечественной Войны на таран шли только Русские и немцы ( я не говорю о камикадзе) . В армиях США, Франции, Англии этого никогда не было.
Никогда! Американский солдат мазафака, вначале зайдет в гугл и узнает, как лучше применить гранату против танка, затем выпьет колы, закусит гамбургером, плюнет на войну, скажет всем фак ю и вернется домой. Но позже всему миру будет трубить, что это он выиграл войну.