Общество

В какой момент пэрэмога превращается в зраду?

Павел Пилипко
Когда ты в Севастополе щелкаешь выключателем а света нет.
Ольга Калашникова
Лучший ответ
Алина Лукашенко после выволочки немцами у вас и это стало "зрадой" )))
Павел Пилипко Чисто хохляцкая логика: "Отрежу себе уши, чтобы москаля кровью забрызгать". Уверен, крымчане вас за это обожают, хехе)
Да Всевышний ее знает. Я с неудовлетворением отмечаю, что не смог сам себе перевести ваш вопрос. За этот конфуз я сейчас расскажу вам историю.
...Смеркалось. Мы с женой печально думали у билетной кассы, куда бы нам поехать. Я сказал жене: поехали за границу. Она говорит: хоть на край света. Я купил два плацкартных билета, и мы с ней сели в поезд "Москва-Берлин-Париж". Всю ночь мы спали. Утром - мы вышли. В Бресте (в Советском, а не во французском). Я ее растормошил, говорю: пошли дальше. Отвел ее. Показал, сказал: вот около того окна была моя койка. Она поняла. А я, не нашедший времени приехать туда в последние четверть века, - стоял и делал то, что мужчинам делать не положено. Где-то пол-литра влаги из глаз потерял. Дальше потащил ее в Крепость. Тут уж пришло время ей похудеть на влагу (Крепость - зрелище не для слабонервных)...
Это я к чему? Это я к тому, что зрада от перемоги, возможно, и отличается. А вот слезы - они у всех одни. И совершенно одинаковые. Причем для любого дня. В том числе и для 27 Ноября 2015 года. И причем - на нашу с вами общую беду, чтоб она сдохла раньше нас.
Saidmuhammad Muminov