Общество
Почему Шария укры так ненавидят? Он снимает с их ушей лапшу и приносит свет правды в беспросветную зраду.
Любой украинец, кто говорит правду и разоблачает ложь, автоматически считается предателем?
Главный прикол в том, что Шарий не производит агитационную или какую то подобную пропагандистскую продукцию, он всего лишь стебеца нат тем, что производит Укроинская власть, СМИ, Херои и проч! ;) А его обвиняют в некоей пропаганде в пользу кремля.
Маладец чел!!! ;)
Правда для многих неприятна и неудобна
Шарий шарит в политике? Там Савчата же только знают, чего хочет народ.
Гребанные_предатели_ату_море_копать!
Зато этот персонаж вешает лапшу на уши россиянам.
Марина Ляшкова
С каких пор разоблачение дешевых фейков хохлосми стало Лапшой? В хохлянде прокляли правду?
Так в психушле больные докторов тоже ненавидят, ибо сами считают, что нормальные...
Потомучто этот "Шарик" просто мерзкая жидовская шестерка)
Шарий - обычный сочинитель фейков на службе у кремля. У него нет ни единого видео, где он говорил бы правду. Все, что он делает, это просто тупо врет. Любой его материал опровергается в пять секунд, ибо никогда не содержит в себе фактов, а только вранье и фантазии этого жалкого подобия Геббельса. Ну да, его презирают, продал мать родную и Родину за 30 сребренников, такое говн0 никто не любит)
Марина Ляшкова
Иди и опровергни любое его видео, баран) Он стебется над вашим зомбосми для дебилов. Наверное это болезненный процесс для отформатированного тупого рогулья?))
??? Мне нравится канал Толи Шария, славно поет, еще классно бегает ...
Он просто любит лапшу Дошерак
За это и ненавидят! Они зомбированы
Шарий бывшый аферист. Он сам это говорил, и разоблачает "аферисстов" но и они может как и шарик с временем закинут афёры, но он почему то обижается когда указываеш что и он был бандитом.
Там многие предатели