Общество

Почему многие укры винят во всём Путина?

Потому что завидуют что у них нет Путина
Тумар Барзуова
Лучший ответ
Александр Брискин Ооо, братан!))
потому что Путин виноват
очевидно
я не понимаю другого
почему русские россияне так восхваляют Путина
он же
ПРЕСТУПНИК
все русские россияне =преступники
Сергей Krasnoff
Сергей Ломов Берегиня, не все русские, не все.... С остальным- согласен...
А остальные кретины Обаму. Все заняты важным делом. Такова участь обывателя. Ну и идиоты!
Путин не оправдал их надежд на счастливую жизнь...
Кругом бандеровцы, пиндосы, депутаты Рады и прочее г овно... А Путин их бросил...
Очень Рыжая
А Россияне не винят что ли?)))
они не могут понять, что Путин к ним отношения не имеет, но кого-то надо винить в своей глупости ..
Лена Кузнецова
Том Арайа в таких случаях про хохлов говорят - плохому танцору всегда что то мешает.
А кто если не ввп? В РФ тоже самое, кто если не ввп поднимет нас с колен
Хусрав Гиёсов Путин - поднимает нас с колен, тем что уменьшил финансирование Российской медицины, тем что отдаёт пока ещё деньги, миллиарды, не на неё, а на так ему нужные спортивные соревнования, и т. п., в России, и теперь мы от этого, спотыкаться начали, и падать в России при этом на колени!...
задайся вопросом, почему все русские винят Обамку?
Ильнур Байрамгалин не все... мне например эту обезьянку жаль)
Александр Брискин Никто его не винит, так как понимают что он в парламенте шестёрка.
Виктор Пашаев Не видел такого, что все винят Обаму. Обама безобидная игрушка, все они только и делают что трепаются не по делу. А их обвинения беспочвенны и ссылаются на секретный "источник" который нельзя разглашать - ни ни! Из чего все их выпады звучат минимум как бред. "Русский след" Русская подводная лодка у берегов шведских. Америка запугала всю Европу. Лидер каждой страны ЕС да сказал какую-то чушь. У них уже все штаны говнецом запачканы. Так о чем речь то?
многие христиане тоже Бога винят, когда совершается несправедливость, что он допускает это. Может у укров тоже самое? Только их бог это Путин.
Кошка бросила котят, значит Путин виноват.
Z )))
Хусрав Гиёсов Иногда да, президент России В. В. Путин, может быть виноват в том, что кошка бросила своих котят, так как Путин позволяет производителям кошачьих кормов, производить эти кошачьи корма, с вредными химическими добавками, которые вредны для кошек, а поведение кошек, напрямую может зависеть от того, какую пищу они вкушают, ибо вредная пища, может отрицательно воздействовать на их психику, а значит по этой причине, они кошки, и могут иногда бросить своих котят!...
они ещё и своих предков проклинают за то. что те-когда копали Чёрное море-накопали Крым)
Потому что бля ополченцы дохуя много техники имеют!
Александр Брискин Это норма, наприме зап. укры в больших количествах используют американскую снарягу, а иногда американскую устаревшую технику.
а у них СМИ показывает что Россия виновата,
А в СМИ России показывает что Украина плохая
вот так и живем
Настенька Чебуренкова вот и жиды угорают так
Потому что Путин виноват в том, что украм-националистам на Украине живётся сладко, а они от сладкой жизни хотят их любимого Путина оскорблять, потому как он их таковых хохлов, щадит, и бережёт, а ему давно уже надо было им тумаков по хохлятским бокам и затылкам, надовать, что бы им не повадно от этого было, а но, Путин, хохлов любит, и ездит обниматься в ихнюю хохляндию с их маргиналом, и разбойником, Порошенко!
Путин лучший, ему завидуют!
Дмитрий Костров Путин хотел быть лучшим, и по этому он лучший, но только лучший он, среди тех людей, которые хотели быть лучше чем другие, неплохие люди!...
Откуда такая информация?
Александр Брискин Бля вопросы здесь в мейле перечитай