Если хочешь уехать, то можно уехать и без денег.
А в России, тем более с деньгами, и так хорошо :)
Общество
Уехали бы вы из России на ПМЖ, если были бы деньги?
Никогда.
я в китае долго жил, но вернулся в Россию. сейчас в Камбоджу хочу уехать жить
Да, если климат в той стране будет лучше и уровень зарплат выше.
Нам и в России есть куда деньги тратить.
В случае катаклизма только Россия и спасется . Но если есть деньги уезжай рыб покормишь тельцом
зачем? мне с деньгами и в России прекрасно
если есть деньги то и в россии хорошо будет
Нет.
нет
А что там делать... слушать чужой язык...
esli budut dengi " v rossii" to vse vernutsa
Если бы, да кабы, ты денег дай, а там видно будет.
кому надо пусть уебывают нахуй, обратно не примем
Не только от денег зависит. У меня есть деньги, но нет возможности.
уже видимо поздно .границы закрываются даже если есть деньги
С деньгами в России вообще красота! А если еще и зарабатывать, то на все в принципе хватает... только жилье все-таки в кредит приходится брать, если бабушка не подарит.
Нет. Прикупив недвижимость во Франции, и тем самым получив себе кучу головной боли в связи с их законами-налогами я еще больше люблю Россию. И никуда не собираюсь
Gulnara Utegenoba
ты здесь сидишь потому что у тя видимо везде море недвижимости, от безделья... иди ссы в уши плебсу